Вход
Главная Новости Разное СТАТУСЫ О НАС для в контакте аськи и одноклассников
Меню bfile
Случайные файлы:
скачать бесплатно СТАТУСЫ О НАС для в контакте аськи и одноклассников

У нас вы можете скачать бесплатно СТАТУСЫ О НАС для в контакте аськи и одноклассников
Не пропустите комментарии к СТАТУСЫ О НАС для в контакте аськи и одноклассников
Данный материал предоставлен сайтом Bfile.ucoz.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Скачать бесплатно СТАТУСЫ О НАС для в контакте аськи и одноклассников от Bfile.ucoz.ru


Наша компания обслужит Вас БЫСТРО, ДЕШЕВО и КАЧЕСТВЕННО. Выберите любые ДВА пункта.

так приятно когда ты уезжаешь на каникулы куда нибудь, а вк выкладываю фотки, где тебя нет, где вся твоя компания и отмечают тебя, потому что не смотря на то что меня не было рядом они помнят меня

Стоят компания парней, говорят - Щас каких нибудь тЁлок зацепим...- . Выхожу из за угла. Думаю, щас приставать будут, а один говорит: - ОООу это не тёлка... это девушка. Оглядываюсь. Бывший)))

Блин это только наша компания отмечая праздники всегда что-то да ломает, то перила, то кровать, то крышку унитаза...о_О

-Наша компания переехала на новый адрес как красивее написать "Мы переехали!" или "У нас изменился адрес!" -Напишите лучше правду: "Мы съеб%лись за долги за аренду!"

Крутая компания? Походы в клубы? Алкоголь? Сигареты? Дурь? Ну и пусть я другая. Но зато,когда-то вы будете приходить ко мне,что-бы я устроила вас к себе на роботу. И вы будете под моим руководством. Живите так дальше.

А я всегда мечтала, чтобы у меня была своя компания друзей, которые в любое время могли бы прийти под моё окно, бросить в него снежком и крикнуть: "Машка, выходи!!!"

Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь.

Компания отмечает Новый год. И за столом сидит плохо видящая девочка. И чтоб хоть как то поднять ей настроение все положили себе еды по чуть чуть а ей полную тарелку с горой.Девочка, пощупав тарелку: охуенно бля! Представляю скок вы себе навалили!

Только наша сумасшедшая компания могла сначала подраться в клубе, просидеть полночи в вытрезвителе,потом дружно поехать на хату к отморозку Васе и затуманенным пьяным взором с интересом смотреть как Пятачок помогал искать хвост Иа))

-"ну всё пока , бросай трубку ",-"нет,вчера я бросала, ты бросай " , -"нет ты" , -"нет ты бросай " ....и на этой херне компания МТС зарабатывает свои миллионы )))xDD

Аптека. Заходят группа парней,один,видно "главный" говорит-Презервативы есть?-Есть-А померят можно?-Компания заводится смехом,но девушка не растерявшись выдаёт-А чё боишься спадать будет?)))

-Ты куда?-покурить...-Тебе компания нужна? -ага, нефтяная...

Четыре утра. Под моим балконом идет компания: – Дёня! Где мои ключи? – Твои ключи в моем пиджаке! – А где твой пид- жак? – Пиджак на Толе! – А где Толя? – А Толя в ментовке!

Блин,так хреново когда твоя вся компания на съемной квартире празднуют Днюху друга, а ты блядь болеешь дома(((
Идеальная пара-та,где он и она испытывают друг к другу сильное сексуальное влечение,в то же время доверят друг другу,делятся самым сокровенным и разделяют вместе радость и горе

Сегодня день всех влюбленных - день, когда те, у кого есть пара, чувствуют себя ещё счастливее, а те, у кого пары нет - ещё более одинокими...

он:-ты дурочка!она:-а ты дурак!он:-за то мы идеальная пара)

В постели пара. Отдыхают. И тут парень задумчиво так выдает: "А знаешь... у нас с тобой наверное не любовь." Она: " А что?" Он : "Ну... легкий флирт" Она, поднимаясь, гневно: "Знаешь что, дорогой, по твоему два месяца в жопу - это "легкий флирт!!!"

А вы отличная пара...Прям как сутенер и шлюха

Думаю сейчас многих, у кого есть пара, мучает вопрос "Что подарить?", так ведь?)

ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ИДИ ДО КОНЦА..В ЭТОМ МИРЕ КАЖДОМУ СВОЯ ПАРА ЕСТЬ,КАКУЮ ЗАСЛУЖИЛИ...НИЧЕГО ОДНОБОКОГО НЕ БЫВАЕТ,ЧТО-ТО ОТКУДА-ТО ВЫТЕКАЕТ..

Это только в кино, когда пара расстанется, девушка рыдает обняв плюшевого мишку, а парень тупо стоит перед её окном. Но в реальной жизни: она бухает с подружками, а он *бёт другую((

о да я тебе не пара, конечно слушай их, слушай, они же важнее меня

Только сильная девушка,просмотрев фото с парнем которий нравиться и его девушкой,скажет, блин, какая же они красивая пара....черт возьми

Супружеская пара занимается любовью. Девушка: - Давай, давай... О! Левее, левее! Вау! Чуток пониже... Парень: - Детка! Мы трахаемся или паркуемся?

Идет семейная пара по улице, проходят мимо ювелирного магазина. Жена: - Милый, тебе не стыдно, что я уже год в одних сережках хожу? - Дорогая, тебе показать мои носки?

Совместимость по гороскопу показала,что мы плохая пара...п*здит:DD

Чмок - мы пара, чпок - семья, трынь - ты папа, мама я)

У меня знакамоя супружесская пара не хочет заводить детей,потому что верят в конец света в 2012м...Дураки!

говорят если 3-ий раз пара сходится-значит суьба,а если 10-ый блин....-пересудьба!?

А знаешь мы с тобой больше не"мы с ним такая идальная пара" и ты оказался не "он самый чуткий и внимтельный, и красивый еще"...а самое обидное " он мееняя таак любит" тоже оказалось не правдой

давай останемся друзьями!!! именно с этой фразой большинство расстаются!!! хотя смысла нет в этих словах. не одна любившая друг друга пара не сможет просто общаться в дальнейшем!! это не реально!

статусы для одноклассников, статусы для vkontakte, для вконтакте, для icq, скачать бесплатно, смотреть читать на сайте, лучшие статусы про любовь, статусы про дружбу, статусы про спорт, статусы про друзей, статусы для аськи, статусы для одноклассников со смыслом, прикольные статусы, статусы про девочек, про мальчиков, статусы ржачные, смешные статусы, новые статусы, 2011 года, на праздник, смешные статусы, прикольные цитаты, об одиночестве,  красивые, про жизнь, о смысле жизни, красивые статусы о жизни, веселые фразы и статусы для вконтакте и одноклассников, крутые статусы для контакта, статусы про жизнь со смыслом, угарные статусы про школу, статусы про работу, статусы про девушек блондинок, прикольные статусы про парней и свадьбу, ржачные статусы, высказывания великих про себя про нее про него
СТАТУСЫ О НАС для в контакте аськи и одноклассников
полная версия на высокой скорости через torrent

Скачать СТАТУСЫ О НАС для в контакте аськи и одноклассников без регистрации

Разное


Теги: для вконтакте, статусы для одноклассников, лучшие статусы про любовь, скачать бесплатно, смотреть читать на сайте, для ICQ, ста, статусы для vkontakte.
Похожие материалы по теме:

Оставьте свой коммент или отзыв на тему:СТАТУСЫ О НАС для в контакте аськи и одноклассников - 23 Октября 2011
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10029 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6587 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5838 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5686 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5647 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5407 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5357 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5144 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5141 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5009 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0