Вход
Главная Новости
Меню bfile
Случайные файлы:
Ashampoo Snap 6.0.1



Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты. Утилита обладает множеством возможностей для снятия экранных снимков и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу же после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Если вы довольны результатом, то можете один раз щелкнуть мышью по кнопке для сохранения, распечатывания или отправки готового изображения по электронной почте. Программа обладает весьма необычным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

... Читать дальше »
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы - кошмар Эми



Amy Pumpkin's Nightmare – java-игра, где ты управляешь злой девочкой Эми, уничтожающей живые тыквы.
Жанр/Genre: Аркада / Arcade
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size:
Разработчик/Developer: AnyPlays
Платформа/Platform: Java
Формат файла/File format: .jar
Вид устройства/Appearance of the device: для телефонов/for phones
Язык интерфейса/Interface language: английский (ENG)
Размер/Size: 1,51 Mb
Статус игры/The status of the game: бесплатная/free
Подготовил/Prepared by: FileFast

Super Mario 4 / Супер Марио 4



И снова с тобой Супер Марио. Качество java-игры возросло намного. Тебя ждут многие приключения об этом герое.
Год выпуска/Year of issue: 2012
Жанр/Genre: Action
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 360x640
Разработчик/Developer: Gamelele
Платформа/Platform: Java
Формат файла/File format: .jar
Вид устройства/Appearance of the device: для телефонов/for phones
Язык интерфейса/Interface language: русский (RU) английский (ENG)
Размер/Size: 1,62 Mb
Статус игры/The status of the game: бесплатная/free
Подготовил/Prepared by: FileFast

Скачать игру /Download the game:


Only Best hits: Новинки русского радио (2012)



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Only Best hits: Новинки русского радио (2012)
Стиль музыки: Поп
Год релиза: 2012
Кол-во трэков: 200
Качество|Аудио: Mp3 /128 kbps / 44.1KHz
Время звучания: н/д
Размер архива: 704 MB

... Читать дальше »
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable



Сборка видеоплеера Media Player Classic и набора всех необходимых видео кодеков K-Lite Codec Pack. Теперь вы сможете смотреть любые видеофайлы в этой программе! Одна из лучших программ, а вернее, целый пакет программного обеспечения, необходимый Вашему компьютеру. Запустив K-Lite Codec Pack, Вы сможете смотреть фильмы и открывать файлы на своем компьютере, которые раньше были для Вас недоступны. K-Lite Codec Pack считается по праву одним из лучших наборов кодеков и декодеров. В этом пакете собраны наиболее часто используемые кодеки, которые только могут Вам понадобиться.

K-Lite Mega Codec Pack – это большой набор кодеков, которые содержит все необходимое для качественного просмотра видео или прослушивания музыки.

Это пакет 64-битных фильтров DirectShow, которые можно использовать с 64-битными ... Читать дальше »
Польша против СССР 1939-1950 / Елена Яковлева / 2007



Книга рассказывает о непростых взаимоотношениях между Польшей и СССР в межвоенный период, борьбе польского подполья против СССР в 1939-1950 гг. , об участии польских воинских формирований во Второй мировой войне. Автор опровергает многочисленные мифы о жестокостях советского режима в отношении поляков, об агрессивных планах, будто бы разрабатывавшихся СССР в отношении независимой Польши, о якобы бескомпромиссной борьбе Армии Крайовой и польского подполья с фашистами и многом другом.

... Читать дальше »
FormatFactory 3.0.1 Portable

%}

Многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция ... Читать дальше »
Mp3tag 2.53 Portable



Органайзер и редактор тегов аудиофайлов со многими полезными дополнительными возможностями. Программа позволяет автоматически собирать нужные теги и обложки для музыкальной библиотеки. Также MP3tag позволяет составлять и редактировать плейлисты для WinAmp и Windows Media Player. Одной из важных функций MP3tag является автоматический поиск текста песен и изображений альбомов. Программа эмулирует музыкальный Audio CD, берет продолжительность песен в секундах и посылает закодированную информацию на сервер FreeDB, который возвращает поля тэгов. MP3tag обрабатывает музыкальные файлы как в одиночном, так и пакетном режимах.

Поддерживается работа со следующими форматами файл ... Читать дальше »
Данные абонентов МобильныхТелеСистем 2012\РУ


МТС-один из самых проверенных и больших операторов сотовой связи, из этого следует телефонная Б.Д. абонентов MTS 2011 г, нужна каждому. База МТС включает в себя номера телефонов любых абонентов данного оператора. И позволяет всегда быть в курсе всех изменений в номерах Ваших знакомых и любимых. Также Б.Д. абонентов МТС даст возможность круглосуточно найти нужного человека.

На сегодняшний месяц Б.Д. полностью доступна для скачки. Самая новейшая база данных Р.Ф. 2011г. Обновление от 09.2011 г. Все пользователи, паспортные данные, М.Ж. и номера телефонов, полная информация. Б.Д. пользователей MTS 2011г имеет простой и надёжный интерфейс, новый поиск. В составе списка более 107 млн. абонентов. В списке имеются сведения об пользователях сотового оператора МТС по всей территории обслуживания.

Информация о файле: ... Читать дальше »
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/50 (2012)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Дискотека бездна Exclusive 9000 50/50 (2012)
Жанр: Поп
Дата релиза: 2012
Количество композиций: 200
Аудио: Mp3 /128 kbps / 44.1KHz
Продолжительность: н/д
Размер: 705 MB

... Читать дальше »
Hard Drive Inspector Pro 4.0.137 Portable



Мощная и эффективная в работе программа, позволяющая с легкостью контролировать состояние жестких дисков ПК. Благодаря использованию технологии S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector позволяет предсказать возможный сбой в работе HDD до того, как он произойдет, что позволяет создать резервные копии важной информации и сохранить ее. В программе имеется гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности. Имеется русский интерфейс.

Hard Drive Inspector is a powerful, effective and easy-to-use program that monitors hard drive health. The value of information stored on an average computer hard drive often exceeds the value of the computer itself. But a hard drive is one of the most unreliable internal computer devices. When it crashes (which happens quite frequently), the stored info ... Читать дальше »
Skype 6.0.0.120 Portable



Простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета. Skype включает в себя функции систем мгновенного обмена сообщениями, но позволяет проводить чаты с участием не двух, а 100 человек одновременно.

Skype работает на большинстве платформ: Windows, Mac OS X, Linux и Pocket PC. Звонки, чат и пересыл ... Читать дальше »
Windows 7 Professional SP1 IDimm Edition v.14.12 (х86/x64/RUS/2012)



Сборки представлены в виде двух отдельных образов: х86 и х64. Полу-автоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел). Удалены все остальные редакции из образов, для экономии места. Интегрированы последние обновления (Октябрь 2012).

... Читать дальше »
Microsoft Windows 8 Профессиональная x86/x64 WPI 21.10.2012 (2xDVD/RUS)



Windows 8 - Это операционная система Windows, переосмысленная и построенная на базе быстрой и надежной Windows 7. С совершенно новым интерфейсом для сенсорных устройств. Новая Windows для новых устройств. Можно попробовать прямо сейчас независимо от того, устанавливаете ли вы ее впервые или переходите от Windows 8 Release Preview

... Читать дальше »
Gofer / Официант



Настало лето и пришло время найти временную работу, чтобы заработать денег на новый компьютер.
Год выпуска/Year of issue: 2012
Жанр/Genre: Аркада / Arcade
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 240x320
Разработчик/Developer: JarBull
Платформа/Platform: Java
Формат файла/File format: .jar
Вид устройства/Appearance of the device: для телефонов/for phones
Язык интерфейса/Interface language: русский (RU)
Размер/Size: 1,56 Mb
Статус игры/The status of the game: бесплатная/free
Подготовил/Prepared ... Читать дальше »
1 2 3 ... 211 212 »
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Чего по вашему мнению не хватает на сайте?
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0