Вход
Главная Новости Программы
Меню bfile
Случайные файлы:
Ashampoo Snap 6.0.1



Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты. Утилита обладает множеством возможностей для снятия экранных снимков и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу же после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Если вы довольны результатом, то можете один раз щелкнуть мышью по кнопке для сохранения, распечатывания или отправки готового изображения по электронной почте. Программа обладает весьма необычным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

... Читать дальше »
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable



Сборка видеоплеера Media Player Classic и набора всех необходимых видео кодеков K-Lite Codec Pack. Теперь вы сможете смотреть любые видеофайлы в этой программе! Одна из лучших программ, а вернее, целый пакет программного обеспечения, необходимый Вашему компьютеру. Запустив K-Lite Codec Pack, Вы сможете смотреть фильмы и открывать файлы на своем компьютере, которые раньше были для Вас недоступны. K-Lite Codec Pack считается по праву одним из лучших наборов кодеков и декодеров. В этом пакете собраны наиболее часто используемые кодеки, которые только могут Вам понадобиться.

K-Lite Mega Codec Pack – это большой набор кодеков, которые содержит все необходимое для качественного просмотра видео или прослушивания музыки.

Это пакет 64-битных фильтров DirectShow, которые можно использовать с 64-битными ... Читать дальше »
FormatFactory 3.0.1 Portable

%}

Многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция ... Читать дальше »
Mp3tag 2.53 Portable



Органайзер и редактор тегов аудиофайлов со многими полезными дополнительными возможностями. Программа позволяет автоматически собирать нужные теги и обложки для музыкальной библиотеки. Также MP3tag позволяет составлять и редактировать плейлисты для WinAmp и Windows Media Player. Одной из важных функций MP3tag является автоматический поиск текста песен и изображений альбомов. Программа эмулирует музыкальный Audio CD, берет продолжительность песен в секундах и посылает закодированную информацию на сервер FreeDB, который возвращает поля тэгов. MP3tag обрабатывает музыкальные файлы как в одиночном, так и пакетном режимах.

Поддерживается работа со следующими форматами файл ... Читать дальше »
Hard Drive Inspector Pro 4.0.137 Portable



Мощная и эффективная в работе программа, позволяющая с легкостью контролировать состояние жестких дисков ПК. Благодаря использованию технологии S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector позволяет предсказать возможный сбой в работе HDD до того, как он произойдет, что позволяет создать резервные копии важной информации и сохранить ее. В программе имеется гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности. Имеется русский интерфейс.

Hard Drive Inspector is a powerful, effective and easy-to-use program that monitors hard drive health. The value of information stored on an average computer hard drive often exceeds the value of the computer itself. But a hard drive is one of the most unreliable internal computer devices. When it crashes (which happens quite frequently), the stored info ... Читать дальше »
Skype 6.0.0.120 Portable



Простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета. Skype включает в себя функции систем мгновенного обмена сообщениями, но позволяет проводить чаты с участием не двух, а 100 человек одновременно.

Skype работает на большинстве платформ: Windows, Mac OS X, Linux и Pocket PC. Звонки, чат и пересыл ... Читать дальше »
Driver Reviver v. 4.0.1.30

Данный софт отсканируетВаш ПК и покажет какие дрова устарели и скажет их обновить. Драйверы будут загружаться из оф. сайтов, что гарантирует мах быстродействие опер. системы!

Системные требования:
AutoRun Pro Enterprise II 6.0.0.116



AutoRun Pro Enterprise II - мощный визуальный инструмент для создания интерфейсов авто-загрузочных меню и презентаций профессионального уровня для CD/DVD. Это самый простой способ создания и редактирования таких интерфейсов в среде WYSIWYG (получаешь то, что видишь) - клик, перемещение и просмотр результата. Всё просто и быстро!

... Читать дальше »
XnView 1.99.5 Full Portable



Удобный просмотровщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины.

XnView is utility for converting and viewing your graphics files. With XnView you can quickly and easily view, ... Читать дальше »
MediaInfo GUI 0.7.61 Portable



Программа позволяет получать технические данные и тэги из видео или аудио файлов. Программа выводит следующие данные: * общие для файла: название, автор, режиссер, альбом, номер звуковой дорожки, дата, продолжительность; * для видео дорожки: кодек, отношение сторон, частота кадров, скорость потока; * для аудио дорожки: кодек, каналы, язык, скорость потока.

What information can I get from MediaInfo? General: title, author, director, album, track number, date, duration. Video: codec, aspect, fps, bitrate. Audio: codec, sample rate, channels, language, bitrate. Text: language of subtitle Chapters: number of chapters, list of chapters. DivX, XviD, H263, H.263, H264, x264, ASP, AVC, iTunes, MPEG-1, MPEG1, MPEG-2, MPEG2, MPEG-4, MPEG4, MP4, M4A, M4V, QuickTime, RealVideo, RealAudio, RA, RM, MSMPEG4v1, MSMPEG4v2, ... Читать дальше »
WPI Filth Edition 2012 v.3.0 (2012/RUS/ENG)



Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP / Vista / 7 / 8.

... Читать дальше »
DriverEasy Pro 4.1.1.32690 + Rus



DriverEasy Professional - является профессиональной, простой в использовании и полезной программой для вашей системы. Она предназначена для поиска и загрузки последних версий системных драйверов. Просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы, позволит вам скачать их обновленные версии и установить. DriverEasy может создавать резервные копии драйверов, а также их полное удаление. Программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс.

... Читать дальше »
Balabolka 2.5.0.532 Portable

%}

Программа "Балаболка" предназначена для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, EPUB, FB2, HTML, ODT, PDF и RTF файлах.

Изменять настройки шрифта и цвета, управлять процессом чтения из системного трея (области уведомлений) или при помощи глобальных сочетаний клавиш, пр ... Читать дальше »
Videomach 5.9.8 Pro Portable



Видеоредактор для тех, кто не справился с премудростями VirtualDub. Его создатели утверждают, что VideoMach объединяет мощь с легкостью в освоении. И если насчет последнего еще можно поспорить, то от недостатка возможностей программа точно не страдает. Тут и инструменты для монтажа, и эффекты, и длинный список поддерживаемых форматов, и умение работать даже с очень большими MPEG-файлами (на официальном сайте фигурирует цифра в 1000 терабайт). Поддерживаются форматы: AVI, BAY,BMP/DIB, FLC/FLI, GIF, HAV, JPEG, MPA/MP2/MP3, audio MPEG-1/2, Layer I/II/III, (MP1 and MP3 read only) MPEG, OGG, PCX, PNG, PNM/PPM, RAS/SUN, RGB/SGI, TGA, TIFF, XPM, WAV.

VideoMach is a popular s ... Читать дальше »
Zoner Photo Studio Pro 15.0.1.3 Portable



Программа Zoner Photo Studio помогает управлять Вашими фотографиями. Получайте изображения с ваших цифровых камер, создавайте Ваши архивы и управляйте ими, редактируйте и показывайте ваши фотографии - никогда ещё исполнение всего этого не было таким простым! С программой Zoner Photo Studio Вы сможете с лёгкостью изменять Ваши фотографии, добавлять креативные эффекты и даже использовать более профессиональные функции, например, такие как работа с HDR. Удивите Вашу семью и друзей 3D фотографиями и впечатляющими панорамами! Работать с RAW файлами легко и просто благодаря интерфейсу, разработанному специально для энтузиастов фотоискусства.

Основные особенности:
-улучшенный и более быстрый RAW-модуль;
-Каталог – мощное средство управления фотографиями и архивирования;
-Мультиэкспозиции позв ... Читать дальше »
1 2 3 ... 15 16 »
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10024 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6567 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5833 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5682 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5641 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5402 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5341 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5138 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5122 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5004 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Добро пожаловать в раздел Программы для компьютера, здесь вы сможете скачать бесплатно софт для PC.
У нас только лучшие системные программы, мультимедиа, также очень много развлекательного софта и лучшие архиваторы, такие как winrar.
Ну и конечно же только лучшие браузеры, такие как google chrome, mozilla firefox, opera скачать без регистрации.
Узнай свою судьбу
Опрос
Чего по вашему мнению не хватает на сайте?
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0