Вход
Главная Новости Программы
Меню bfile
Случайные файлы:
DriverPacks for Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7 (02.06.2012)

DriverPacks for Windows 2000/XP/2003/Vista/7 представляет собой коллекцию драйверпаков. Последнее обновление драйверов - 2 июня 2012 года. Вовсе не обязательно эти драйверпаки интегрировать в дистрибутив Windows, можно также поставить драйвера вручную уже после установки Windows....

Информация о программе/Information
Название/Name: DriverPacks
Год выпуска/Year of issue: 2012
Версия/Version: 12.05
Операционная система/Operating system: Windows® 2000/2003/XP/VISTA/7
Разработчик: DriverPacks
Издательство: DriverPacks

Доп. информация:
1) в свойствах устройства, на которое нужно установить драйвер, в строке "код экземпляра устройства" ищите текст DEV_**** (вместо 4х звездочек - 4 цифры или буквы).
2) ищите (например поиском в total commander) в содержимом др ... Читать дальше »
Mail.Ru Агент 6.0 Build 5676 Portable (Eng/Rus)


Mail.Ru Агент - это самая популярная и, пожалуй, самая любимая российская программа для общения онлайн (обмен сообщениями, голосовая и видеосвязь). Сегодня ей пользуются более 16 миллионов человек в мире, а одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек. Программой пользуются взрослые и дети, бизнесмены и домохозяйки, и популярность её только растет. Mail.Ru Агент служит для того, что бы вы всегда были на связи с друзьями, а также заводили новые знакомства. ... Читать дальше »
FP SoftPack 12.06 (RUS/UKR/ENG)



FP SoftPack - это комплекс различного программного обеспечения, необходимого при работе с компьютером. Независимо от рода Вашей деятельности, в FP SoftPack Вы с легкостью найдете именно то, что Вам нужно. FP SoftPack - это, прежде всего, надежность. Перед выпуском новой версии, мы проверяем каждую из программ, во избежание ошибок и сбоев в работе.


... Читать дальше »
BluffTitler DX9 8.4.0.1 Final Portable (Eng/Rus)


BluffTitler DX9 - простая программа для создания красивых, привлекательных, изысканных текстовых 3D-эффектов, применяемых при DVD-авторинге, видеомонтаже, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в картинку, видеоформат и вебсайты. Мультипликации построены из слоев, которые могут отделяться независимо. ... Читать дальше »
c400's DriversPack v.6.5 (2012/RUS)



c400's DriversPack - набор драйверов с функцией автоматического подбора драйвера под вашу версию операционной системы и тип оборудования.


... Читать дальше »
Unattended Soft Pack 03.06.12 (x32/x64/ML/RUS)



Unattended Soft Pack - сборник программ с полностью автоматической установкой и регистрацией. В первую очередь данный пакет предназначен для тех, кто делает собственные сборки WPI. Данная сборка не является WPI, это просто сборник программ, полностью упакованных и с прописанными ключами "тихой установки". С помощью этого пакета, Вы можете создать собственную сборку WPI или использовать для обновления уже существующей.


... Читать дальше »
TuneUp Utilities 2012 12.0.3600.104 + Rus



TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.


... Читать дальше »
Corel PaintShop Photo Pro X4 Retail 14.2.0.1 RePack by MKN



Corel PaintShop Photo Pro - комплекс для работы с цифровыми изображениями и фотографиями. Программа является наиболее полной, легкой в использовании для создания профессиональных цифровых результатов. С помощью точных и удобных инструментов и интегрированной системы обучения Paint Shop Pro Photo с быстротой и лёгкостью позволяет создавать уникальные шедевры фотографий. При наличии уникальных фото-инструментов программа обязательно удовлетворит даже самых требовательных фотографов. Corel Paint Shop Pro Photo является идеальным выбором для людей, которые хотят удивительных фотографий.


... Читать дальше »
DriverPacks for Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7 (02.06.2012)



DriverPacks for Windows 2000/XP/2003/Vista/7 (25.04.2012) представляет собой коллекцию драйверпаков. Последнее обновление драйверов - 2 июня 2012 года. Вовсе не обязательно эти драйверпаки интегрировать в дистрибутив Windows, можно также поставить драйвера вручную уже после установки Windows.


... Читать дальше »
Mozilla Firefox 13.0 Final Portable (ML/Rus)


Mozilla Firefox - один из самых быстрых, функциональных и отлично расширяемых браузеров, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов (а их выпущено великое множество). ... Читать дальше »
Скринсейверы футбольных клубов Европы 2012 (20 шт)


В этом сборнике скринсейверов (заставок на рабочий стол) представлены развивающиеся 3D-флаги нескольких популярных европейских футбольных клубов. ... Читать дальше »
Adobe Photoshop Lightroom 4.1 Final + Rus



Adobe Photoshop Lightroom — это известная в среде фотографов программа для высокопрофессиональной обработки цифровых фотографий. Adobe Photoshop Lightroom 3 обеспечивает отличные результаты при работе с фотографиями, доводите ли вы до совершенства одно единственное изображение, выполняете поиск среди десятка файлов, обрабатываете сотни или систематизируете тысячи изображений. Выполняйте любые задачи по обработке цифровых фотографий, ведь все это доступно в одном эффективном и интуитивно понятном приложении.


... Читать дальше »
Dexpot 1.5.17 Build 1991 Final Portable (ML/Rus)


Dexpot - замечательная программулина, которая позволяет создавать до двадцати самостоятельных в своих настройках рабочих столов. Каждый рабочий стол независим от других и может иметь свои индивидуальные обои, разрешение экрана, иконки. Например, на одном могут находиться програмы для графического дизайна, а на другом могли бы фигурировать ваши бизнес-приложения.

Пользователь может легко переключиться между рабочими столами с помощью горячих клавиш, сохраняя полную работоспособность приложений на неактивных рабочих столах. Кроме того, между столами можно переместить и скопировать окна запущенных приложений.

Пользователи систем Linux и Unix знают точно, что много столов гораздо лучше, чем один стол. При помощи этой программы Вы сможете создать бесчисленное количество дополнительных виртаульных столов на своей рабочей машине в Windows. ... Читать дальше »
Скринсейверы футбольных клубов Европы 2012 (20 шт)


В этом сборнике скринсейверов (заставок на рабочий стол) представлены развивающиеся 3D-флаги нескольких популярных европейских футбольных клубов.

Флаги выполнены в фирменных цветах своих клубов. В центральной части каждого флага расположен логотип клуба.Для установки необходимо запустить файл exe . После установки все скринсейверы находятся в папке персонализация-заставки!

Список клубов:
• Арсенал (Англия)
• Байер (Германия)
• Барселона (Испания)
• Боруссия (Германия)
• Валенсия (Испания)
• Динамо Киев (Украина)
• Динамо Москва (Россия)
• Зенит (Россия)
• Интер (Италия)
• Ливерпуль (Англия)
• Локомотив (Россия)
• Манчестер Юнайтед (Англия)
• Милан (Италия)
• Реал Мадрид (Испания)
• Рубин (Россия)
• Спартак (Россия)
... Читать дальше »
Opera@USB (11.64 Build | 1403 Final | Rus)

Opera - браузер известный всему миру, он на столько простой и функциональный, что ним пользуется большинство интернет пользователей. Разработчики сделали очень много для того, что бы множество пользователей выбрали именно их браузер под названием Opera. Примерно так и все случилось благодаря тому, что русская опера работает очень быстро, если сравнить другие браузеры и Opera rus, то она на много быстрее открывает страницы, так же браузер имеет не сложный интерфейс, в котором все понятно. Стоит еще сказать о новой функции, которая позволяет сохранять пароли, вот например вы очень часто заходите на какой-то сайт, и постоянно вам приходится вводить длинный логин и пароль, но зачем? Опера автоматически его сохранит, и вам нужно будет нажать только Ctr+Enter, после чего логин с паролем введется сам.

Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10029 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6585 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5837 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5685 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5647 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5406 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5356 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5144 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5139 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5008 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Добро пожаловать в раздел Программы для компьютера, здесь вы сможете скачать бесплатно софт для PC.
У нас только лучшие системные программы, мультимедиа, также очень много развлекательного софта и лучшие архиваторы, такие как winrar.
Ну и конечно же только лучшие браузеры, такие как google chrome, mozilla firefox, opera скачать без регистрации.
Узнай свою судьбу
Опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0