Вход
Главная Новости Разное
Меню bfile
Случайные файлы:
Обзор антивирусов 2012. Видеоурок (2012, Rus)


Неизменный вопрос, который встает (причем во все времена) перед каждым пользователем ПК - какой же антивирус лучший из лучших? Что себе на компьютер поставить, чтобы полностью защититься от всех этих вирусов, троянов, червей, руткитов и прочей нечести. В этом видеоуроке представлен обзор популярных на сегодня антивирусных программ, где вы сами можете оценить все плюсы и минусы того или иного продукта по безопастности информации. К тому же узнаете, что же собой представляют эти вредоносные программы.

Вашему вниманию предлагается обзор антивирусов ESET NOD32 Антивирус 5, Norton AntiVirus 2012, Антивирус Касперского 2012.

Видеоурок: Упражнения для ягодиц (2011, Rus)


Область ягодиц - одна из самых проблемных у женщин, поскольку генетически предрасположена к отложению там жира. В этом видеоуроке симпатичная девушка расскажет вам, как с помощью несложных упражнений можно попытаться избавиться от онного.

Специальные, систематически проверенные упражнения на ягодичные мышцы. Сжигаем жир в проблемных местах, избавляемся от целлюлита и приводим мышцы в тонус.



Название: Упражнение для ягодниц
Год выпуска: 2011
Жанр: видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: 00:12:35
Размер ... Читать дальше »
Мой блог - моя крепость: как защитить свой сайт от хакеров. Обучающий видеокурс [2012, RUS, ММ]


Защита блога, как и любого интернет-ресурса - один из ключевых аспектов его успешного развития. И дело здесь не только в том, что у вас могут украсть контент, заблокировать работу блога, испортить системные файлы и так далее — ограничений в фантазии хакеров нет. Cамое страшное, что если у вас сайт для бизнеса, то это может сильно ударить по кошельку, а потеря каких-либо важных данных из базы вообще поставить под удар дальнейшее ведение дела.

Поэтому думать об обеспечении безопасности своего веб-проекта нужно уже на этапе установки CMS - т.е. движка сайта. В обучающем видеокурсе "Мой блог - моя крепость" мы рассмотрим все аспекты, которые помогут создать надежный щит для защиты блога от мошенников.

Содержание курса:
1. Мониторинг файлов
2. Защищенное соединение
3. Бан
4. Файрвол
5. Мониторинг действи ... Читать дальше »
Обучение детей фокусам. Видео школа (2012) DVD


Интересное видеоприложение к набору для детей "Юный фокусник", в котором подробнейшим образом раскрываются тайны пятидесяти пяти фокусов под красивую, незатейливую музыку. Рекомендовано детям старше восьми лет. Родители же в это время могут спокойно заняться подготовкой к празднику, юбилею, торжеству. Большинство фокусов не требует специального оборудования.

Реальное видео для тех, кто хочет похвастаться перед своими ровесниками разными уловками и трюками.

Название: Обучение детей фокусам. Видео школа
Жанр: Обучающее видео
Год выпуска: 2012
Выпущено: Великобритания
Разработчик: Eddy
Язык: Не требуется

Надежда в беде. Наркотики и наркоманы: практический справочник / Коллектив авторов / 2002

[center][][/][/center]

Книга доступно рассказывает о природе наркотической зависимости и эффективных методах ее преодоления, знакомит с организациями, работающими в этой области. Основана на российском опыте работы с наркоманами, может быть использована в группах взаимопомощи и реабилитационных центрах.


... Читать дальше »
Антикварное оружие. Экспертиза и реставрация / Хорев В. Н. / 2011

[center][][/][/center]

Книга «Антикварное оружие. Экспертиза и реставрация» написана для тех, кто отдает силы и время увлекательному хобби — коллекционированию и реставрации старинного оружия. Хобби — потому что о профессионалах речь не идет, учить их незачем и нечему. Однако существует обширная когорта «домашних» реставраторов, которые не прочь повозиться с предметами из собственного собрания. Чтобы не погубить раритеты, многим из которых не одна сотня лет, полезно изучить предлагаемый материал и на личном опыте проверить рецепты, которые автор проверил давно, работая для музеев и частных лиц.

Книга богато иллюстрирована эскизами и фотографиями, сделанными непосредственно в ходе реставрации, а также старинным ... Читать дальше »
Великие женщины мировой истории. 100 сюжетов о трагедиях и триумфах прекрасной половины человечества / Елена Коровина / 2011

[center][][/][/center]

В этой книге вы прочитаете о великих женщинах с глубокого прошлого до наших дней, сыгравших важнейшую роль в развитии мировой цивилизации, оставивших незабываемый след в истории. Вы узнаете о судьбах великих женщин, об их страстях, трагедиях и триумфах. Однако эта книга не пересказ судеб или перечень событий, дел и дат. Эта книга - дань памяти: чтобы идти вперед, нужно точно знать, что позади. Возможно, эта книга поможет современным женщинам стать не менее великими хотя бы в собственной жизни.


... Читать дальше »
Плотник / А. П. Павлов, А. И. Николаев / 1936

[center][][/][/center]

В книге Плотник излагаются свойства и сортамент лесоматериалов, описываются инструмент и станки для обработки дерева, даются основные приёмы пользования инструментом и рассматриваются основные сопряжения в деревянных конструкциях, приёмы изготовления, сборки и установки наиболее распространённых конструкций и организация работ и рабочего места в связи со стахановским движением.


... Читать дальше »
В начале пути / Лабунский Стас / 2012

[center][][/][/center]

Новый взгляд на Чернобыльскую Зону Отчуждения заинтересует всех. Тайны наемников, Зона как убежище и дом родной, или стартовая площадка для дальнейших действий. Хочешь не зря провести вечер? Листай, скучно не будет.


... Читать дальше »
Как запоминать английские слова / Матюгин И. Ю. , Слоненко Т. Ю. / 2001

[center][][/][/center]

В книге даются наиболее эффективные методы запоминания английских слов, которые ранее были известны лишь узкому кругу специалистов. Теперь они становятся достоянием как педагогов, так и учеников, изучающих английский язык. Кроме самих методов, в книге содержатся 2500 английских слов с подобранными к ним оригинальными ассоциациями, которые помогут без усилий усвоить этот лексический материал.

Книга содержит кроссворды для проверки полученных знаний.

... Читать дальше »
Клаксон №8 (апрель/май/2012)

[center][][/][/center]

Новости автомобильного мира, анализ рынка новых и подержанных автомобилей, консультации экспертов, мировые и российские автопремьеры и масса другой полезной информации, относящейся к миру автомобилей.

... Читать дальше »
5 колесо №5 (май/2012)

[center][][/][/center]

Один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития. Это единственное на рынке интерактивное автомобильное издание, которое создается вместе с читателями.

... Читать дальше »
Энциклопедия этикета. Все о правилах хорошего тона

[center][][/][/center]

"Энциклопедия этикета" - настольная книга для тех, кто хочет знать, как правильно вести себя в самых разных ситуациях и не совершать оплошностей, иметь хорошие манеры и безупречный внешний вид, быть приятным собеседником и уверенным в себе человеком дома, на работе и в гостях, как в своей стране, так и за границей.


... Читать дальше »
Лихолетье / Леонов Н. С. / 1997

[center][][/][/center]

Книга - воспоминания о жизни и работе автора в разведке. Опираясь на личный опыт, автор, генерал-лейтенант, 33 года проработавший в ПГУ, рассказывает о борьбе спецслужб СССР и США, о роли советской разведки в формировании внешнеполитического курса СССР, о ранней диагностике угроз для страны. Читатель познакомится со скрывавшимися от общественности неразберихой и волюнтаризмом при принятии важнейших политических решений, в частности о вводе советских войск в Афганистан, о переговорах по разоружению, об оказании помощи странам "третьего мира".

... Читать дальше »
Секретный террор / PDF

[center][][/][/center]

Автор книги Г. Агабеков - крупный разведчик - чекист, ушедший в 1930 году на Запад и убитый за это в 1937 году агентами НКВД. Его мемуары - это уникальное свидетельство непосредственного участника многих операций советской разведки. Огромный интерес представляют и выразительные характеристики таких деятелей ВЧК - ОГПУ - НКВД, как В. Р. Менжинский, Г. Г. Ягода, М. А. Трилиссер, Я. Х. Петерс и другие.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 42 43 »
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10029 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6587 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5838 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5686 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5647 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5407 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5357 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5145 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5141 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5009 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0