Вход
Главная Новости Разное
Меню bfile
Случайные файлы:
Оленев Ю. А. , Фильчакова Н. Н.. Мягкое мороженое (1972)



В брошюре изложены основы технологии производства сухих смесей для мягкого мороженого на молочноконсервных комбинатах. Описана конструкция фризеров для приготовления мягкого мороженого, используемых в нашей стране и за рубежом. Рассмотрены требования, предъявляемые к качеству продукта.

... Читать дальше »
Золотой корень - защита иммунитета и нервной системы / Коновалова М. С.



В книге приведено описание и целебные свойства золотого корня, применение и противопоказания к применению, как вырастить его самостоятельно и сохранить.


... Читать дальше »
Домашний компьютер для чайников - Сборник видеокурсов (2012)



Данный сборник видеокурсов поможет начинающим и неопытным пользователям освоить работу на домашнем компьютере. В сборнике представлены видеокурсы по многим популярным и часто используемым на домашних ПК программам и сервисам, таким как Microsoft Office 2010, Adode Photoshop, Антивирус Касперского, Pinnacle Studio, SoundForge, ВКонтакте, Одноклассники, Википедия, Gmail и YouTube.


Содержание:

Домашний компьютер для чайников

Выпускной вечер / М. С. Степанова



Выпускной вечер - это последний школьный праздник, который остается в памяти на всю жизнь. Чтобы вечер запомнился, надо его хорошо подготовить и провести. В этом поможет данный сборник. Предлагаются Вашему вниманию стихи, песни, частушки, поздравления для организации праздничного концерта.


... Читать дальше »
Чудинский, Е.А. Русские народные сказки, прибаутки и побасенки



В книге содержатся сказки : Небесная избушка, Деревянный орел и царевич-летатель, Золотая нога, Циган в монастыре, Русский и жид, Вызывание привидений, Оборотень, Клад, и др. , а также прибаутки и побасенки.


Название издания: Русские народные сказки, прибаутки и побасенки
Авторство: Чудинский, Е. А.
Издание: Москва : тип. Грачева и К°
Год издания: 1864
Страниц: 146
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 40 Мб

Скачать Чудинский, Е.А. Русские народные сказки, прибаутки и побасенки

Т. А. Радченко. Гадания на все случаи жизни



Гадание - одно из излюбленных занятий многих людей, причем не только женщин. Гадание способно ответить на те или иные вопросы, предсказать будущее и, порой, указать единственно верное решение проблемы. С помощью данной книги, написанной потомственной гадалкой, ведуньей Белой магии, вы не только узнаете много нового о гадательных методиках, но и сами научитесь различным видам гадания - на картах, кофе, таблице предсказаний и многих других.

И если у вас есть способности к гаданию, было бы несправедливо ими не воспользоваться! Если способностей нет, но есть склонность и желание, вы выбрали прекрасную возможность развить в себе нечто новое - внутреннее видение, умение соединять воедино прошлое, настоящее и будущее и, пользуясь подсказками "свыше", стать хозяином своего жизненного пути.

... Читать дальше »
Мизун Ю. В., Мизун Ю. Г. Тайны будущего. Прогнозы на XXI век



В своей новой книге широко известные авторы научно-популярного жанра Ю.В. и Ю.Г.Мизун обращаются к самым животрепещущим проблемам современности и на основе привлечения богатейшего фактического материала предлагают свои прогнозы развития человеческой цивилизации в XXI веке, затрагивая самые различные аспекты - от климата и экологии до демографических и военных проблем. Особое место в книге уделено будущему России.


... Читать дальше »
Разум, истина и история / Патнэм Х.



Работа известного американского философа, выдержавшая после своей публикации в свет в 1981 году множество переизданий, посвящена исследованию основных проблем современной философии. Автор подробно рассматривает различные проблемы, связанные с теорией референции, философией сознания, познанием внешнего мира, с основными формами использования языка в философии, а также проблему соотношения фактов и ценностей в гуманитарном познании.

... Читать дальше »
Компьютер для начинающих. Видеокурс (2012)


Вашему вниманию представлен бесплатный обучающий видеокурс «Компьютер для начинающих». В нем речь пойдет о том, как самостоятельно начать работать за компьютером. Начните изучать компьютер прямо сейчас! ... Читать дальше »
Чудо баклажаны лучшие рецепты / Т. Ружинская / 2007



Баклажаны давно стали привычными на нашем столе. Но знаете ли вы, что их можно не только тушить или консервировать, но и добавлять в салаты, фаршировать, даже делать из них запеканки. А какое соте получается из баклажанов!

... Читать дальше »
Принцесса викингов (аудиокнига) / Симона Вилар / 2012



Честь для викинга Ролло всегда была превыше всего, даже любви. Ролло верит в успех своего дела. Да и что значит для него рыжеволосая строптивая пленница, добытая им в одном из набегов, если все помыслы Ролло лишь об одном - основать на севере Франции собственное королевство, Нормандию. И верит предсказанию - он должен стать могущественнейшим правителем, а поможет ему в этом младший брат Атли. Ведь именно для брата и привез Ролло дерзкую девчонку, о которой теперь сам думает не переставая. . . Колдовство и интриги, мрачный колорит раннего Средневековья и искрометный юмор героев, любовь - вражда и благородное самоотречение - все это в романе "Принцесса викингов".


... Читать дальше »
Крыши, кровли, мансарды / В. Самойлов / 2010



Книга адресована современным индивидуальным застройщикам. На ее страницах они найдут ответы на вопросы, связанные с устройством крыши дома, дачи, коттеджа. В доступной форме изложены все достоинства и недостатки как традиционных, так и современных кровельных материалов.

... Читать дальше »
Отрок. Женское оружие / Евгений Красницкий, Елена Кузнецова, Ирина Град / 2012



Женский мир… Мужчинам он частенько непонятен, порой раздражает и возмущает, но, тем не менее, существует независимо от желания "сильной половины" рода человеческого, подчиняясь собственным законам, логике и видению окружающего. Это целая вселенная - со своими конфликтами и дипломатией, званиями и регалиями. Есть в этом мире и свое женское оружие. Как любое оружие, оно может быть опасно, особенно если использовать его без должного умения (а ведь на владение им не требуется получать разрешение, оно у женщин всегда при себе).
... Читать дальше »
Живой словарь бизнес-тренера 300 терминов / Викентьев И. Л. / 2007



На еще формирующемся рынке бизнес-тренингов России рано говорить про однозначные и точные определения... Тем не менее в предлагаемый Вашему вниманию Словарь вошли: 300 терминов (среди них — 40 социально-психологических и тренинговых эффектов), 190 практических примеров, 11 таблиц и 7 рисунков.


... Читать дальше »
Видеоурок: Прививка от вирусов для USB-флэшек (2011, Rus)


Для компьютеров давно уже создано множество антивирусных программ и они, более-менее но, защищены. Взоры злоумышлеников в данное время переключились на флэшки и USB-устройства - неприменные атрибуты любого активного пользователя ПК - как отличный способ передачи вирусов. В этом видеоуроке рассказано и показано, как защитить свои флеш-накопители и не стать разносчиком заразы.

От инфицирования через подключаемые устройства компьютеры уже надёжно защищены. Но не сами флэш-устройства. И если антивирус по каким-то причинам не смог удалить вирус на флэшке, то он спокойно может надругаться над данными на самой карте памяти.

« 1 2 3 4 ... 42 43 »
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10029 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6586 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5838 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5686 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5647 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5407 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5356 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5144 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5140 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5009 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0