Вход
Главная Новости Разное CТЕРВОЗНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ для в контакте аськи и одноклассников
Меню bfile
Случайные файлы:
скачать бесплатно CТЕРВОЗНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ для в контакте аськи и одноклассников

У нас вы можете скачать бесплатно CТЕРВОЗНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ для в контакте аськи и одноклассников
Не пропустите комментарии к CТЕРВОЗНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ для в контакте аськи и одноклассников
Данный материал предоставлен сайтом Bfile.ucoz.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Скачать бесплатно CТЕРВОЗНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ для в контакте аськи и одноклассников от Bfile.ucoz.ru


Днём,в обществе,она циничная, холодная, безжалостная стерва,относящаяся ко всему в высшей степени равнодушия... А вот ночами, находясь наедине с собой,зажавшись в самый дальний угол своей необъятной квартиры,она горько рыдает,расскаиваясь за свою стервозность...

Раньше, если женщина одевала солнечные очки зимой, то все понимали, что накануне у неё был серьёзный разговор с мужем. А сейчас это надо понимать так - перед вами гламурная стерва )))

Нас бесит ваш пафос. Ваши розовые сопли. Ваша несчастная любовь. Даа, девочка. это жизнь. ты не самая красивая. не самая умная. не гламурная. и еще, что бы ты не говорила, ты не стерва. ноешь, что вскроешь вены? не хватит смелости.

Панень:разкожи о сибе! Девушка:жгучая брюнетка,страстная тигрица,неисправимая стерва, а на данный момент пьяный тушканчик!

Один мужик пришел от врача с диагнозом "диабет" и полез в словарь узнать, что это такое. Прочитав, что при этой болезни происходит выделение сахара через мочевой канал, он с грустью подумал: - Вот стерва! Я-то думал, она меня любит, а она, оказывается, просто сладкоежка!

И кто знал,что из маленького,ласкового ангелочка,вырастет красивая и беспощадная стерва?)

Моего вкуса нет у неё на устах,можешь даже не искать.Так что закрывай глаза и представляй!Только запомни,твой крик о помощи может прозвучать слишком поздно! Твоя стерва

я переживу эту боль...  

Если бы контакт существовал раньше. "Она любит веера, махорку и белила...Её манят дорогие кареты и бальная жизнь...она стерва, но стервам тоже бывает больно..."

дура!забудь всё!это всего лишь твои мечты.ничего не было и не будет.Знай! у него есть уже любимая!любимая которая совсем не похожа на тебя..любимая "СТЕРВА" ты лучше,да да.но.это его выбор.ничего не поделать!

Так, давай проясним ситуацию. Если тебя трахнули и бросили, а ты обиделась на весь мир, ты не стерва... ты неудачница

Вы говорите, что я стерва. А что вы знаете обо мне?..Будь я бабочкой, вы бы прикололи меня булавкой под стекло и повесили на стену. Так уж лучше останусь стервой.

я его люблю...просто люблю..хоть я и стерва..но он хороший..

иногда ты такая стерва бываешь??? - Ты меня еще во время месячных не видел!!

девушка говорящая: "Запомните, я самая жестокая стерва" выглядит так же тупо, как папарицци говорящий:"я сегодня вечером тебя из кустов сфоткаю"

Для современных девушек "Стерва"-это комплимент!

покрасила волосы в красный цвет, зашла показаться родакам...первые слова папы: "ведьма", я обиделась...пошла, накрасилась...захожу и папа такой: "стерва" хоть немного успокоил)

Стерва — это женщина-бритва: тронь — и кровь... Годы пройдут, рана зарубцуется, но рубец до конца... Не потому ли в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий одиночество?..

Пускай я сука .., пускай я стерва … пуская я дура … наивная идиотка .. для одних …. для других … я милашка … лапочка .. красотка … добрая … влюбчивая …. Но я хочу что бы ты меня видил такой как я есть обычная девчёнка … с чувствами к тебе … *
мне все говорят, что я стерва. влюбляю в себя и бросаю... просто люблю я одного, которому пофиг...

я не та..на самом деле я не милая и весёлая..под маской скрывается СТЕРВА,которая делает больно людям, которые её искренне любят!!!

На самом деле я не бессердечная стерва... P.S Просто к моему сердцу не каждый может подобрать ключик ...

Почему когда парень который мне нравится рядом, то я вместо того что бы сказать что0-то стоящее стою с тупой лыбой и тупо пялюсь на него влюбленными глазами. Зато с тем кому нравлюсь я - я та еще стерва !!!

Девочки так раздражает ваши тупые понятия.. я плохая девочка, стерва, сучка и т.д... пиздец да с каких пор мы полюбили выдуманых стерв? и выдуманых плохих девочек??? мы если и любим, то любим настоящих.. а не надуманых!!

Слово "стерва" — труп околевшего животного, мертвечина, дохлятина, палая скотина."Ныне корова, завтра стерва" (словарь Даля).

Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва". За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло... Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает...

-x:у меня по-моему реально недотрах -x: раскладываю косынку -x:и завидую королеве -x: она между валетом и королем -x: лежит себе -x: стерва

Я не стерва и не сука,я хорошая,не бука,я люблю себя я секси,рот прикройте и забейтесь!!!)))(И так каждая девушка должна о себе думать,девченки любите себя)

А старушки под подъездом шептались о том,как замучила стерва такого мальчика…

Статус у 12-летней девочки "я такая стерва!..такую еще поискать нужно!"...да ты дура!!..и точно такую еще поискать нужно!!!

Да не стерва я! Вы просто еще не умеете делать из меня милого и нежного котенка...

ругаемся с подругой. (П)-Ты знаешь кто ты? Ты знаешь кто ты?! (Я) -Да! (П)-Кто? (Я)-Скуа, стерва, дрять, паскуда, сволочь...я права? (П)-Ну я всего лишь хотела сказать что ты Винни-Пух))))

эй ты,"стерва",которой 11лет...запятые хотя бя правильно поставь!

Похоже, я самая крутая стерва в твоей жизни...

Парни вот объясните понятие СТЕРВА????или вы это просто так говорите незная что это означает вообще?

Во мне спрятано двое...Одна душит - стерва и не дает покоя, а вторая дура и зануда. Эгоизм каждая тянет на себя. В итоге сдохнут обе!

парень расстался с девушкой и в статусе стоит "так и не сказал главное....." - и что же ты не успел сказать? - глаавное...... - то что любишь? о_О - то что она стерва тоже храпит...((... :D

Я в душе заботливая, чуткая, нежная-но как выйду из душа, такая стерва!

Замучила стерва такого мальчика тёплого…

Сильная. Стерва. Со сложным характером. Её невозможно сломать. Она всегда будет делать то, что её хочется, всем назло. И её не изменить. Быть такой мама научила...

она: Вот ты наверно думаешь про меня, что я стерва нелюбящая, да? А я вооот...Он: А я вот, о тебе вообще не думаю

статусы для одноклассников, статусы для vkontakte, для вконтакте, для icq, скачать бесплатно, смотреть читать на сайте, лучшие статусы про любовь, статусы про дружбу, статусы про спорт, статусы про друзей, статусы для аськи, статусы для одноклассников со смыслом, прикольные статусы, статусы про девочек, про мальчиков, статусы ржачные, смешные статусы, новые статусы, 2011 года, на праздник, смешные статусы, прикольные цитаты, об одиночестве,  красивые, про жизнь, о смысле жизни, красивые статусы о жизни, веселые фразы и статусы для вконтакте и одноклассников, крутые статусы для контакта, статусы про жизнь со смыслом, угарные статусы про школу, статусы про работу, статусы про девушек блондинок, прикольные статусы про парней и свадьбу, ржачные статусы, высказывания великих про себя про нее про него, снег зиму

Скачать CТЕРВОЗНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ для в контакте аськи и одноклассников без регистрации

Разное


Теги: для вконтакте, статусы для одноклассников, лучшие статусы про любовь, скачать бесплатно, смотреть читать на сайте, для ICQ, ста, статусы для vkontakte.
Похожие материалы по теме:

Оставьте свой коммент или отзыв на тему:CТЕРВОЗНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ для в контакте аськи и одноклассников - 28 Октября 2011
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10028 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6583 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5837 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5685 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5646 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5406 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5356 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5144 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5138 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5008 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Чего по вашему мнению не хватает на сайте?
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0