Вход
Главная Новости Разное СТАТУСЫ ПРО РАССТАВАНИЕ, РАЗЛУКУ для в контакте аськи и одноклассников
Меню bfile
Случайные файлы:
скачать бесплатно СТАТУСЫ ПРО РАССТАВАНИЕ, РАЗЛУКУ для в контакте аськи и одноклассников

У нас вы можете скачать бесплатно СТАТУСЫ ПРО РАССТАВАНИЕ, РАЗЛУКУ для в контакте аськи и одноклассников
Не пропустите комментарии к СТАТУСЫ ПРО РАССТАВАНИЕ, РАЗЛУКУ для в контакте аськи и одноклассников
Данный материал предоставлен сайтом Bfile.ucoz.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Скачать бесплатно СТАТУСЫ ПРО РАССТАВАНИЕ, РАЗЛУКУ для в контакте аськи и одноклассников от Bfile.ucoz.ru


Расстались 9 месяцев назад! Поставил статут "Урааа у меня родился сын" ха и как вы думаете на следующий день смс от нее " поздравляю как назвали?" ха наивная дура знала бы ты как я тебе по прежнему люблю!

- Как мы с тобой расстались я так и не крашусь... - Заебись забастовка =D

Ну и похуй что расстались...Одной спокойнее...

- Вы расстались. Почему? - Потому что один из нас дура! - Позволь тебя поправить, не дура, а дурак. Не ценит он то, что имеет. Ну не ценит!

Они расстались... вроде бы ничего не изменилось, но только мишку, подаренную им, она стала крепче прижимать к груди во сне...

"Над головой ни облачка, в плеере 1000 слов.Дома ждёт девочка и это походу любовь" посвятил статус, пока был на сборах. прошло полгода мы расстались, а статус всё ещё стоит..

Девушки, не убивайтесь из за парней. если расстались значит так и должно быть и что не делается то к лучшему!! значит он не то что вам в жизни надо....смотрите на все проще и жить будет веселей;)

мама:"Ленчик я в магазин что тебе купить?" я:" шоколадный торт, шоколаное мороженое, шоколадку с орехами, шоколадные печеньки, шоколадный бисквит, шоколадный пудинг..." мама:"вы что расстались?"

У нас были идеальные отношения. Я любила с его мамой и маленькой сестрёнкой болтать на кухне. Мы поругались и расстались. Прошёл месяц. Сегодня я проходила наши любимые места и увидела его. он подошёл и сказал: "Возвращайся. Сестрёнка по тебе скучает".чем не сказка?:)

расстались, он так ничего и не объяснил...жуть как больно...

Мы расстались,мне легче...ему вообще офигенно....все отлично)))

Уже как месяц расстались,но все равно не могу забыть тебя....и я до сих пор не верю что мог меня просто взять и разлюбить...очень больно слышать это от человека,которого любишь.....

Расстались,со зла рассказала что изменяла ему. Ушел. Казалось бы навсегда...но на следующий день говорит что ему тяжело без меня,просит вернуться...Блин, а говорят женская логика необъяснима!

-расстались?-нет,что ты,просто теперь это называется дружим...

если честно, то я просто мечтаю что бы вы расстались,но сама для этого ничего делать не буду.

какая жалость, что мы расстались.. и знаешь.. я не сожалею ни о чем... я знаю.. мы любили.. мы влюблялись.. но стало все вчерашним днем..=(

ОН-Я люблю тебя!И мне похуй точка!Она-Тогда зачем ты бля меня бросил?Он-Никого я не бросал!Мы расстались...Она-Ах даа мы же расстались..

А почему вы расстались? - Просто он лось! и я его ненавижу!! - неа..просто это ты дура..в него влюбилась...

Мы расстались...Похоже что навсегда...Я скучаю и он тоже...Вопрос: нафиг тогда было расставаться?*

я была его 1ой девушкой,но мы расстались 3 г.назад.В компании его спросили"а какая она,твоя первая?"на что он ответил"самая замечательная,я очень рад ,что она была моей 1ой девушкой,хоть чувства и прошли,но для меня она всегда останется моей малышкой"...до сих пор люблю его(

Расстались, больше не любит. Но как же быть сердцу, которое всё ещё ждёт его и по прежнему любит?
Пока встречались с ним почти не виделись и не общались и так полтора месяца, тут расстались теперь каждый вечер гуляем и друзей ближе не найти!

даже после того, как мы расстались. я его все равно люблю....

Расстались . Сидишь [В]Контакте , смотришь на его страницу , думаешь . Залазишь в телефон . Удаляешь фотографии . Переименовываешь его в телефоне . Вроде все сделала , но с сердца удалить нельзя . Понимаешь что любишь и не можешь без него .

расстались..тяжело видеть его, ведь учимся в одной школе, в одном классе, да блять даже сидим вместе...

Парни...надоели эти приходящие и уходящие...словно я вокзал, а они поезда. Некоторые товарные, выгружают 1вагон-счастье, радость...потом боль разлука, до любви не доходит. А некоторые пассажирские - они оставляют за собой связи с нужными и ненужными людьми

Она: Сколько нам еще с ним до встречи?? Разлука: 364 дня и 12 часов. Она: Как вчера еще оставалось 32 дня!? Разлука: Я сбилась со счета.

Разлука усиливает любовь

Влюбленным отрадно свиданье,Как пьяным студентам гулянье.И так же горька им разлука,Как бедным студентам наука.(Шекспир)

* Кто вообще придумал что разлука сближает!? Херня все это!!! Сначало это просто временно,а потом и там не заметишь как на вечно потеряешь. . . *

Ну и пусть,для тебя я разлука и грусть, твоя нежная скука, пусть, я тебя никогда не дождусь..ну и пусть, без тебя на рассвете проснусь, своих слез не заметив, в моей жизни ты ветер, пролетел не заметив.

сколько холодных, одиноких ночей между мной и тобой громоздится... ночь длинна, но разлука длинней и опять мне сегодня не спится...

В любви нет сомнений,ревности и боли..Любовь,всегда прощает,все беды преодалевает.Такому чувству как любовь - разлука,не преграда.Взаимная любовь - лучшая награда))

Любви не страшна разлука, для влюбленности – это конец...

Молчит телефон...Ни звука, ни проблеска из пустоты... Алло, Госпожа Разлука, Я знаю, что это ты...

^Говорят, что разлука лечит, Что любую любовь сотрет А душа, чтоб ей было легче Быстрo новую изберёт. Это глупо, это нелепо Это просто внутренний бред Представляешь как это скверно Что тебя со мной рядом нет^

эта разлука мне причинила слишком много боли........

Разлука заставляет сердце любить сильнее

Для меня небеса - твои ладони. Прямо к солнцу взлетает линия сердца. В этом жарком огне разлука тонет. Там я рядом с тобой…

Разлука подобна ветру:маленькую любовь тушит,а большую разжигает еще сильнее...

Оставь мне боль, Но будь со мной, Прошу тебя вернись, Разлука нам не подруга - это не наша жизнь!

...не посмеют встать между нами: ни разлука, ни время, ни расстояние... Если для меня есть смысл сделать следующий вдох, то этот смысл ты... (с)

Она заходит в дом без стука, сука-разлука... она такая ж точно штука, как сука-любовь...

Любовь-разлука - просто и понятно На первый взгляд обычные слова, Но внутри звучит такая мука Когда в уме бежит эта строка.

Разлука убивает маленькую любовь и усиливает большую, подобно тому, как ветер гасит огонек свечи, но раздувает пламя костра.

А мне отныне все пох*ю! Я стану циничной сукой. Позабыв, что такое печаль, Позабыв, что такое разлука.

статусы для одноклассников, статусы для vkontakte, для вконтакте, для icq, скачать бесплатно, смотреть читать на сайте, лучшие статусы про любовь, статусы про дружбу, статусы про спорт, статусы про друзей, статусы для аськи, статусы для одноклассников со смыслом, прикольные статусы, статусы про девочек, про мальчиков, статусы ржачные, смешные статусы, новые статусы, 2011 года, на праздник, смешные статусы, прикольные цитаты, об одиночестве,  красивые, про жизнь, о смысле жизни, красивые статусы о жизни, веселые фразы и статусы для вконтакте и одноклассников, крутые статусы для контакта, статусы про жизнь со смыслом, угарные статусы про школу, статусы про работу, статусы про девушек блондинок, прикольные статусы про парней и свадьбу

Скачать СТАТУСЫ ПРО РАССТАВАНИЕ, РАЗЛУКУ для в контакте аськи и одноклассников без регистрации

Разное


Теги: смотреть читать на сайте, для ICQ, ста, для вконтакте, статусы для vkontakte, статусы для одноклассников, лучшие статусы про любовь, скачать бесплатно.
Похожие материалы по теме:

Оставьте свой коммент или отзыв на тему:СТАТУСЫ ПРО РАССТАВАНИЕ, РАЗЛУКУ для в контакте аськи и одноклассников - 19 Октября 2011
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10029 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6586 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5838 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5686 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5647 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5407 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5356 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5144 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5140 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5009 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0