Вход
Главная Новости Всё для нового 2012 года
Меню bfile
Случайные файлы:
Добро пожаловать в раздел Всё для нового 2012 года! Здесь вы можете посмотреть и скачать Картинки поздравления статусы сценарии пожелания подарки гороскоп фото одежда рецепты блюда, в том числе Всё для нового 2012 года, если вы искали этот файл, то всегда можете скачать Всё для нового 2012 года онлайн бесплатно, так же самые новые и лучшие рецепты на год дракона, такие как, что приготовить, что надеть, как и где отмечать новый год.
Сценарий новогоднего праздника. Игра для взрослых «Колпак Деда Мороза» 2012

Сценарий новогоднего праздника. Игра для взрослых «Колпак Деда Мороза»…

Продолжаем развивать тему – как провести Новый год.

Играть может четное число людей, лучше от 6 человек.

Для игры вам понадобятся: колпак Деда Мороза (можно покупной, можно самодельный), часы с секундной стрелкой, маленькие бумажки и ручки.

Подготовка к игре. Каждый игрок пишет на 5 бумажках 5 разных существительных связанных с Новым годом, с годом тигра, с зимой. Все бумажки (не складывая!) нужно положить в колпак и перемешать. Все игроки делятся на пары и рассаживаются так, чтобы каждому было хорошо видно напарника. Сама игра состоит из трех частей

Часть первая «Трезвый взгляд». Кто-то из свободных игроков берет секундомер, и засекает 20 секунд. За это время тот игрок, у которого колпак Деда Мороза, должен постараться объяснить своему напарнику как больше слов из колпака. Объяснять можно ка ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - Рыбы (19.02 - 20.03) - Гороскопы на Новый 2012 год.

Прошлый, 2011 год потребовал от Рыб несвойственной им твердости, решительности. Приятный сюрприз – в 2012 году Рыбы вновь могут начать плыть по течению, которое непременно вынесет их прямо навстречу успеху и благополучию. Что не стоит пускать на самотек – это собственное здоровье, изрядно потрепанное, когда в прошлом году вы брали на себя тяжелые обязательства, много работали и чувствовали себя одинокими, непонятыми. К счастью, все меняется! В 2012 году Рыбы сознательно выбирают уединение, покой. Возможно, у Рыб проявят себя психологические и парапсихологические способности, медиумизм. Вы многое предчувствуете, вам снятся вещие сны.

В прошлом году вы многого добились в карьере, и в начале 2012 года вам необходимо будет работать над закреплением полученных знаний и достижений. Самое удачное время для вас – февраль-март, по две недели до и после вашего дня рождения. У вас появляется желание быть заметным; все дела и начинания в этот период будут плодотворными. ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - Водолей (21.01 - 18.02) - Гороскопы на Новый 2012 год.

2012 год завершит многолетний цикл трансформации. Декабрь 2011 года принес изменения во все сферы жизни Водолеев, вступающих в 2012 год обновленными, окрыленными и полными творческих сил. Водолеев ждет переориентация социального направления; вы можете стать политиком или идеологом нового типа; можете возглавить крупный коллектив и получить доход от работы в ассоциации; у вас может появиться покровительство очень влиятельного лица или помощь авторитетных друзей. Водолеи получат возможность зарабатывать деньги новым, необычным способом. Конечно, пока продолжается противостояние Сатурна и Нептуна, расположившегося в вашем знаке, трудностей не избежать, но касаться они будут, в основном, личной жизни Водолеев.

В ноябре-декабре 2011 года уже произошли некие благоприятные изменения в вашей карьере, и в 2012 году вам остается придерживаться заданного курса, поддерживать и развивать намеченные планы. Март и ноябрь – наилучшее время для заключения новых прибыльных конт ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - Козерог (22.12 - 20.01) - Гороскопы на Новый 2012 год.

Второй год подряд Козероги в полной мере ощущают на себе влияние небесных оппонентов – покровительствующего им Сатурна и Нептуна – планеты иллюзий. Часть целей, поставленных вами ещё в конце 2010 года, вы уже достигли в той или иной степени. Осталось подвести материальную базу под проекты, задуманные осенью 2010 года. В 2012 году Козерогов ожидает новая работа и усиленные поиски новых источников дохода. Нептун подталкивает Козерогов к ненужным чрезмерным расходам – не стоит поддаваться его влиянию! Разумная экономия и четкое планирование – вот залог успеха Козерогов в этом году. Козероги должны быть особенно осторожны в этом году со слухами и чужими тайнами – вы можете стать как жертвами, так и невольными распространителями сплетен.

Первые два-три месяца года Козероги буду работать в ритме, заданном прошлым годом, а с марта-апреля станет ясно, что существующая модель деловых отношений устарела, и пора что-то менять. В июне это станет настолько очевидно, что Ко ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - Стрелец (23.11 - 21.12) - Гороскопы на Новый 2012 год.

Стрельцов ожидает отличный год! Что им происки конфликтующих планет – Сатурна и Нептуна, когда весь год в их знаке хозяйничает Юпитер. 2012 год – прекрасное время для самообразования в любой области. Стрельцы будут склонны к глубокому изучению материала; серьезно заинтересуются философией, религией. Вероятны вспышки ясновидения – Стрельцы могут начать видеть корни всех ситуаций. Не стоит только отправляться в заграничные путешествия и дальние поездки – не исключены трудности, путаница в документах, разногласия с местными властями. Во второй половине года Стрельцам также необходимо избегать общения с экстрасенсами, магами, гадателями.

Карьера Стрельцов будет продвигаться вперед семимильными шагами – расположение планет обеспечит огромный энергетический всплеск. Стрельцы почувствуют себя уверенными в своих невероятных способностях; появится неуемная жажда деятельности. Конец августа – начало сентября – особенно благоприятное время для карьерного роста. В этот п ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - Скорпион (24.10 - 22.11) - Гороскопы на Новый 2012 год.

В 2012 году Скорпионы будут заняты зарабатыванием денег. Появятся дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. Максимальные прибыли ожидаются в период с февраля по ноябрь. Однако Сатурн явно не благосклонен к Скорпионам-коммерсантам, поэтому прибыли будут чередоваться с потерями, причем, чем весомее прибыль, тем значительнее потери. Несколько лучше обстоят дела у Скорпионов творческих профессий – писателям, художникам, музыкантам – им Сатурн сулит бурный успех в середине года. Не стоит отказываться от общения с родственниками – кто-то из них может оказать Скорпионам значительную помощь, особенно в начале и в конце года. Лучше, если Скорпионы в течение года будут избегать общения с гадателями, народными целителями, магами и сектами.

В карьере в течение всего 2012 года наблюдается медленный, но верный спад. Много времени отнимет необходимость получения дополнительного образования, служебные командировки. Появляется много мелких ру ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - Весы (24.09 - 23.10) - Гороскопы на Новый 2012 год.

2012 год потребует от Весов привести в порядок все планы и проекты. Все должно быть тщательно продумано и разложено по полочкам. Сатурн даже в самых негативных положениях обычно добр к Весам, и сейчас он дает им шанс коррекции своей судьбы. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья. В этом году Весы будут много ездить и много знакомится с разными людьми. Останется лишь подключить свою интуицию, чтобы не стать жертвой мошенников.

На работе у Весов – полный порядок! Предыдущий 2011 год Весы были вынуждены усердно трудиться, не видя, в общем-то, ни малейших результатов своей деятельности, и вот теперь пришло время собирать урожай. В профессии Весы проявят изобретательность, выступят с остроумными рационализаторскими предложениями. Могут завязаться дружеские отношения с начальством или сослуживцами. В декабре 2008 года Весы неплохо поработали, так что январь 2009 года – полностью в их распоряжении. В это врем ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - Дева (24.08 - 23.09) - Гороскопы на Новый 2012 год.

Сознание высокого долга и самопожертвование могут заставить Деву взять на себя тяжелые, но мало оплачиваемые обязанности, а также столкнуться с нечестностью и двуличием сослуживцев или неблагодарных клиентов. Тем не менее, 2012 год обещает быть разносторонне удачным. Юпитер в благоприятной для Дев позиции даст возможность изменить условия жизни к лучшему. Возможен переезд, получение квартиры, покупка дома или дачного участка, новой мебели и всяческих предметов комфорта, ремонт квартиры.

Самыми успешными для Дев будут февраль-март-апрель. В эти месяцы Девы получат возможность сменить сферу профессиональной деятельности на более интересную, подходящую им и выгодную. Если имеющаяся работа устраивает, возможен карьерный рост, быстрый и существенный. Однако благополучие придет ценой таких невероятных усилий, что особой радости Девы не испытают, только лишь моральное удовлетворение, неимоверную усталость и понимание, что игра все же стоит свеч! В ноябре вероятны удач ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - Лев (23.07 - 23.08) - Гороскопы на Новый 2012 год.

Неприветливый Сатурн ещё не оставил Львов в покое, однако счастливые перемены уже не за горами, и их свежий ветер вносит заметное оживление во все сферы жизни великолепных Львов. В 2012 году влияние Сатурна смягчается присутствием Юпитера в дружественном знаке Стрельца – появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации значительную роль. Львам стоит испытать судьбу – вероятен выигрыш в лотерею, рулетку. Захочется изменить свой образ.

В январе-феврале Львам следует быть особенно осторожными – появится соблазн заключить тайные или противозаконные контракты, которые в итоге закончатся обманом и бесчестьем для Львов. Май, напротив, – удачный месяц. Могут появиться новые хорошие друзья или произойдет обновление круга друзей. Удачное время для обмена опытом, идеями, планами. С друзьями складываются хорошие приветливые отношения. Однако не стоит допускать своих друзей к бизнесу – серьезные, перспективные планы могут разрушиться из-за беспечности ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - Рак (22.06 - 22.07) - Гороскопы на Новый 2012 год.


В 2012 году Раки заинтересуются домашней бухгалтерией и начнут вести учет приходов и расходов, проявлять осторожность, планировать траты. Появляется тенденция подходить к деньгам и приобретениям разумно. Даже самые щедрые в этот период. Благодаря этому будут приобретаться нужные вещи, откладываться средства на черный день. Разумные вложения средств принесут неплохие проценты. Раков также начнет интересовать популярная медицина – многие сядут на диету, начнут осваивать методики чистки организма, похудеют. Также Раков ожидает выздоровление от затянувшейся болезни, начавшейся ещё в конце 2011 года. От своих родных Раки будут требовать дисциплины и расчетливости – вот здесь возможны ссоры и разногласия.

На работе все благополучно. Добрый Юпитер предоставит Ракам новые возможности карьерного роста. Раков ждут хорошие перемены, повышени ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - Близнецы (21.05 - 21.06) - Гороскопы на Новый 2012 год.

2012 год несколько ограничит обычную активность Близнецов и запомнится представителям этого веселого, яркого знака как период уединения, углубления в себя, основательной, даже медитативной сдержанности. Минимум контактов, только деловые и по крайней необходимости. Поездки вынужденные и не всегда удачные. Однако Близнецам все это даже понравится, они расценят такое положение вещей не как вынужденное заточение, а как возможность спокойно обдумать свои идеи, привести в порядок дела, разобраться с собственными чувствами.

Несмотря на видимые препятствия со стороны выясняющих свои отношения Сатурна и Нептуна, карьера Близнецов будет складываться удачно – пусть не будет феерического успеха, устойчивый карьерный рост Близнецам обеспечен. Наиболее удачный период для устройства дел – апрель и май; тогда же появится возможность неплохо заработать и завязать в ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - Телец (21.04 - 20.05 ) - Гороскопы на Новый 2012 год.

Тельцы в 2012 году будут заниматься, в основном, домом, семьей, отношениями с родственниками. Придется восстанавливать отношения, мирить поссорившихся; вероятно некоторое отчуждение в семье, особенно в середине лета, напряженные отношения с родителями. В доме вероятны перестановки, ремонт; обстоятельства будут вынуждать многое делать собственноручно. Вместе с этим расположение планет сулит Тельцам получение наследства, приданого или прибылей от рискованных предприятий.

В первую половину года на Тельцов сваливается такое количество дел и обязанностей, что они могут впасть в состояние уныния. Вот этого Тельцам допускать не нужно ни в коем случае – лучше силы потратить на приведение своего личного пространства в порядок и продумать список дел, которые необходимо выполнить в первую очередь. При неукоснительном соблюдении этих условий Сатурн будет благосклонен к Тельцам и предоставит им две отличные возможности существенно поправить свои дела – с одной стороны, р ... Читать дальше »

Гороскоп на новый 2012 год дракона - ОВЕН (21.03 - 20.04) - Гороскопы на Новый 2012 год.

2012 год для Овна – переходный период, продолжение большого путешествия в будущее, начавшегося в 2011 году. Год обещает быть удачнее предыдущих нескольких лет, однако на легкое и беспроблемное достижение целей лучше не надеяться: терпение, умеренность, дисциплина и упорный труд – вот лучшие союзники Овна в этом году. Деловые поездки за границу, а также отношения с иностранными партнерами будут складываться удачно. В этом году Овнам стоит задуматься над повышением своего профессионального уровня. Осень – прекрасное время повысить квалификацию или заняться получением очередного (или первого, у кого как) высшего образования.

Год начнется с планирования будущей деятельности и инвентаризации материальных и интеллектуальных ценностей. В период с января по май Овнам удастся возобновить старые связи и завязать новые полезные деловые знакомства. В течение года в делах не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не каза ... Читать дальше »

Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10024 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6567 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5833 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5682 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5640 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5402 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5341 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5137 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5121 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5004 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0