Вход
Главная Новости Разное
Меню bfile
Случайные файлы:
Польша против СССР 1939-1950 / Елена Яковлева / 2007



Книга рассказывает о непростых взаимоотношениях между Польшей и СССР в межвоенный период, борьбе польского подполья против СССР в 1939-1950 гг. , об участии польских воинских формирований во Второй мировой войне. Автор опровергает многочисленные мифы о жестокостях советского режима в отношении поляков, об агрессивных планах, будто бы разрабатывавшихся СССР в отношении независимой Польши, о якобы бескомпромиссной борьбе Армии Крайовой и польского подполья с фашистами и многом другом.

... Читать дальше »
Данные абонентов МобильныхТелеСистем 2012\РУ


МТС-один из самых проверенных и больших операторов сотовой связи, из этого следует телефонная Б.Д. абонентов MTS 2011 г, нужна каждому. База МТС включает в себя номера телефонов любых абонентов данного оператора. И позволяет всегда быть в курсе всех изменений в номерах Ваших знакомых и любимых. Также Б.Д. абонентов МТС даст возможность круглосуточно найти нужного человека.

На сегодняшний месяц Б.Д. полностью доступна для скачки. Самая новейшая база данных Р.Ф. 2011г. Обновление от 09.2011 г. Все пользователи, паспортные данные, М.Ж. и номера телефонов, полная информация. Б.Д. пользователей MTS 2011г имеет простой и надёжный интерфейс, новый поиск. В составе списка более 107 млн. абонентов. В списке имеются сведения об пользователях сотового оператора МТС по всей территории обслуживания.

Информация о файле: ... Читать дальше »
Марксизм вне политики. Источники, генезис и структура работ Маркса и Энгельса по естествознанию / 2004



В работе дан философско-текстологический анализ химических, геологических и других эксцерптов Маркса, а также его математических рукописей. Изложению данных вопросов предшествует исследование места естествознания в философском и экономическом наследии Маркса на основе достижений современной философии, текстологии и методологии науки. Отдельная глава посвящена анализу работ Энгельса по вопросам философского обобщения естествознания.

... Читать дальше »
Русская судьба крылатых слов / Багно В.Е. / 2010



Исследование посвящено изучению закономерностей заимствования и бытования в русской литературе и русском культурном обиходе иноземных крылатых слов, а также некоторых метафор-топосов и фразеологизмов, которые превратились в символы европейской цивилизации. Основное внимание сосредоточено па трансформации семантики, контекстов и подтекстов иностранных крылатых слов при переносе их из одной культурной традиции в другую, а также эволюции их смысла на протяжении веков.

... Читать дальше »
Семейный досуг с детьми раннего возраста / Теплюк С. Н. / 2011



Ранний возраст – совершенно особое специфическое время, в развитии малыша, во много определяющее его будущую социальную успешность в большом мире. Понимая насколько велика ответственность, молодые родители с одной стороны спешат развивать ребёнка, а с другой стороны не совсем четко понимаю возрастные возможности малыша.

... Читать дальше »
Друзья и звезды / Веллер Михаил / 2012



Чёртова дюжина блестящих судеб, в которых яснеет величие и крушение державы: секреты нашей истории и парадоксы культуры глазами простых гениев.

... Читать дальше »
Гауф Вильгельм - Маленький мук и другие сказки / 1994



Отличная книга известного немецкого автора. В неё вошли следующие произведения. Рассказ о калифе-аисте. рассказ о Маленьком Муке. сказка о мнимом принце. Книга рассчитана на детей младшего школьного и старшего дошкольного возраста. Книга богато проиллюстрирована картинками. (Кременецкая В. Я. )

... Читать дальше »
101 способ познакомиться с девушкой / 2006



В брошюре представлен 101 способ познакомиться с девушкой. Интересные, оригинальные, неожиданные способы познакомиться с девушкой на улице, в кафе, в институте. Некоторые способы - прыжки злого юмора и по сути являются лишь вредными советами. Думайте, прежде чем что-либо повторять!

... Читать дальше »
Гастрономъ №6 (июнь 2012)



Название: Гастрономъ №6 (июнь 2012)
Страниц: 90
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Размер файла: 51,69 Мб
... Читать дальше »
100 битв, которые изменили мир №72 2012



Название: 100 битв, которые изменили мир. Выпуск 72. Никополь - 1396
Страниц: 32
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: 22,6 мб
... Читать дальше »
Sensa №11 (июнь-июль 2012)



Название: Sensa №11 (июнь-июль 2012)
Страниц: 112
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер файла: ~75 Мб
... Читать дальше »
Денисов Вадим. Остров. Вас защищает Таймыр (2012)



Этот район опасен уже триста пятьдесят лет. Сначала здесь были контрабандисты, перевозившие ром и оружие, потом пираты, браконьеры, а теперь те, кто занимается наркотиками. Мы совсем не изменились. Изменились яхтсмены. Они считают, что здесь для них создана игровая площадка… Что ж, они дураки. Я могу дать на ваш вопрос простой ответ: эти суда пропали, и эти люди мертвы! »

... Читать дальше »
Политическая реклама / Егорова-Гантман Е. В. , Плешаков К. В.



Немало книг посвящено политическим лидерам. Но эта книга о нас с вами, о тех, кто их избирает и поддерживает, о тех, ради кого создается политическая реклама. Мы с вами воспринимаем и оцениваем отдельных политиков и целые партии, их программы и действия. Мы с вами те, кто в науке о восприятии гордо именуется субъектом восприятия.

И от нашего восприятия политических объектов самого широкого спектра - от личностей политиков до текстов политических программ - и последующей реакции поддержки или протеста зависит не только история нашего государства, но и ход всей мировой истории.

... Читать дальше »
Современные системы отопления / В. И. Назарова / 2011



В книге описаны разные способы, виды и системы отопления: водяное (его монтаж и эксплуатация), каминное, печное (кладка), воздушное, электрическое, их преимущества и недостатки, а также приводятся самые важные вопросы и ответы по системам отопления.

... Читать дальше »
Аура человека: укрепление, гармонизация, защита / Ключников Сергей



Книга известного психолога-практика, специалиста по изучению резервных возможностей человека, саморегуляции и медитации С. Ю. Ключникова «Сияющая аура» посвящена интересующей всех теме невидимых человеческих излучений. Особую ценность придает книге стройная система тренировки и укрепления энергетической оболочки и развития умения видеть тонкую реальность.
Более сотни упражнений, разработанных автором, глубоко изучившим восточные и западные системы саморегуляции и биоэнергетики, помогают человеку постепенно пробудить способность ощущать собственную ауру, гармонизировать свое энергетическое поле и защищать его от негативных воздействий и постепенно научиться воспринимать ауру других людей.

... Читать дальше »
1 2 3 ... 42 43 »
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10024 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6567 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5833 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5682 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5641 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5402 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5341 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5138 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5122 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5004 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0