Вход
Главная Новости Программы
Меню bfile
Случайные файлы:
Opera@USB 11.61 Build 1250 Final


Opera@USB - это Portable-версия Оперы, которую можно установить прямо на флеш-накопитель и везде носить с собой. Напомним, что Opera - любимый браузер многих отечественных пользователей. Opera — один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Программа позволяет «на лету» отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Одно из главных нововведений одиннадцатой версии – улучшенный механизм управления открытыми вкладками. Теперь открытые вкладки можно объединять в группы (стеки). Для создания группы достаточно перетащить одну вкладку поверх другой.

Второе ключевое новшество – поддержка расширений. Ранее Opera поддерживала лишь мини-приложения – виджеты, теперь же возмож ... Читать дальше »
Your Uninstaller! Pro 7.4.2012.1


Your Uninstaller! - незаменимый помощник по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.

Программа имеет хорошо продуманный и организованный интерфейс. Есть полезная функция для пользователей, столкнувшимися с проблемой HotBar. Иногда, даже если приложение было деинсталлировано, панель инструментов остается в Вашем Internet Explorer, Your Uninstaller! может избавиться от любой части HotBar. Программа так ... Читать дальше »
CCleaner 3.15.1643 Portable


CCleaner - отличная и, к тому же, бесплатная программа для оптимизации системы. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы с Вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках.

В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.
Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и н ... Читать дальше »
Pale Moon 9.1 Portable (х86/x64)


Pale Moon представляет собой ускоренный за счет оптимизации браузер Firefox. Программа индивидуально построена и оптимизирована под операционные системы Windows. Несколько тщательно отобранных функций были отключены, которые не пользуются высоким спросом, но мешают увеличить скорость и эффективность работы браузера по отображению веб-страниц. Убедитесь в этом - вы получите увеличение в скорости на 25%!

Популярнейший открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизаци ... Читать дальше »
AnyToISO Pro 3.3.438 Portable Rus


AnyToISO Converter Professional - это очень простой в эксплуатации и функциональный конвертер, который поможет вам преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфических форматах в универсальный формат ISO.

Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству пользователей персональных компьютеров. Многие приложения, позволяющие создавать образы оптических дисков, используют собственные форматы. Особенно данное утверждение справедливо в отношении коммерческих продуктов. К примеру, для записи образа диска, сохраненного в формате NRG, может использоваться только оригинальный инструментарий Nero. Теперь же у вас в руках имеется утилита на все случаи жизни.

Профессиональная версия программы позволяет конвертировать DVD-образы.

Ключевые особенности и характеристики AnyToISO Converter:
- Возможн ... Читать дальше »
AIDA64 Extreme 2.20.1800 Final Portable


AIDA64 (бывший Everest) - информационно-диагностическая утилита является мощнейшим средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПK.

В процессе оптимизации и тонкой настройки программа обеспечивает получение необходимой системной и оверклокерской информации, предоставляет продвинутые возможности мониторинга и диагностики аппаратного обеспечения для оценки эффекта, достигнутого применением тех или иных настроек. Тесты производительности центрального процессора, модуля вычислений с плавающей точкой, а также памяти помогают измерить ... Читать дальше »
EverNote 4.5.3.6131 Rus


EverNote - великолепный органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

Находясь за компьютером, пользователь может составлять заметки и списки дел, запоминать веб-страницы, снимки экрана, цифровые изображения и PDF-документы. При помощи мобильного приложения - фотографировать объявления, ценники, расписания; сохранять голосовые, печатные и рукописные заметки, по возможности с привязкой записей к географическим координатам. Вся эта информация синхронизируется с серверами Evernote и другими устройствами пользователя и становится доступной, где бы она ни потребовалась.

В ходе тестирования с аппаратным обеспечением установлено, чт ... Читать дальше »
Winstep Xtreme 11.6 Portable (2011)


Winstep Xtreme - довольно интересная программа, котоорая заменяет стандартную оболочку Windows со многими удобными функциями, которых иногда очень не хватает в стандартной оболочке. Установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), каждый из которых выполняет определенную задачу в оформлении оболочки и обладает своим уникальным набором функций. Советую попробовать!

Например модуль NextSTART полностью заменит меню Пуск, Панель задач и системную область уведомлений (трей), при этом не только заменит, но позволит вам использовать множество настроек, которых нет в стандартном проводнике Windows. Модуль WorkShelf является заменой рабочего стола, FontBrowser - удобный просмотрщик шрифтов, NeXuS - многоуровневая панель быстрого доступа к наиболее часто используемым приложениям.

... Читать дальше »
WebSite X5 Evolution 9.0.6.1775 Portable ML/Rus


WebSite X5 Evolution — свежая версия программы для создания веб-сайтов от компании Incomedia. За несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству.

Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами. Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи. Бизнесмены могут использовать данную программу для профессионального создания корпоративных веб-сайтов или онлайн-магазинов.

WebSite Evolution 9 не имеет никаких огра ... Читать дальше »
Radio Master 1.8 Portable


Radio Master - программа для прослушивания и записи радио и тв каналов. Доступно большое количество радиостанций (более 2300), в том числе и русских (более 900). Включает более 220 тв каналов (70 - русских). Записывает радио в форматах: mp3, ogg, wav. Позволяет сохранять названия треков с разными опциями, добавляя к названию трека, дату, номер. Радио-станции можно добавлять в закладки, для быстрого перехода.

Программа ведет историю проигрываемых станций и сохраняет 10 последних. Позволяет регулировать громкость, баланс. Доступна визуализация данных в 3-х видах. Доступно несколько видов скинов. В настройках можно включить опцию прокси-сервера, если у вас интернет через прокси.

Основные опции:
• Прослушивание и запись радио (более 2300 станций, более 900 - русские).
• Просмотр и запись тв каналов (более 220 канало ... Читать дальше »
Xrecode II v.1.0.0.183 Portable (Eng/Rus)


XRECODE II - быстрый переносной конвертер с простым фейсом. Поддерживается одновременная работа с несколькими файлами, одновременная конвертация в несколько форматов, декодирование RealAudio (.ra), редактирование мета данных, поддержка командной строки. Программа имеет многоязычный фейс, в том числе русский и украинский. ... Читать дальше »
Video Splitter 3.0.1201.19 Final Portable (ML/RUS)


Video Splitter – мощный видео-редактор для MPEG-2, AVI, MOV, MKV, MP4, AVCHD, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы всего в несколько кликов мыши.

Сделанная на основе SolveigMM Video Editing SDK, программа обеспечивает высокие качество и скорость обработки избегая операций перекодирования данных. Начиная с версии 2.0 добавлена функция редактирования с покадровой точностью для MPEG-2 файлов. Продвинутая технология SolveigMM оставляет 99% исходных данных в оригинальном виде, транскодируя только некоторые кадры, находящиеся в начал ... Читать дальше »
Mobile balance 2.79.03 (Rus)


Mobile balance - это On-Line контроль средств на Ваших сотовых (мобильных) телефонах. Программа отслеживает в режиме реального времени баланс сотовых телефонов используя информацию доступную из интернета. Работает почти со всеми сотовыми операторами России (и не только)! Полный список операторов можно просмотреть на официальном сайте программы.

Через заданный в настройках промежуток времени или по расписанию программа автоматически запрашивает информацию о состоянии лицевого счета через интернет и отображает баланс или остаток предоплаченных минут одного телефона в трее (рядом с часами).

При щелчке мышкой по иконке программы открывается информационное окно, где показан баланс и дополнительная информация (до 20 параметров) для всех телефонов.

Список параметров, которые может отображать программа MobileBalance
... Читать дальше »
TuneUp Utilities 2012 12.0.2050.64 Final (ML/RUS)


TuneUp Utilities 2012 доступен уже сейчас и он лучше, чем когда-либо раньше. Модернизированная функция Program Deactivator повышает производительность компьютера до 50 процентов. Совершенно новый режим экономии TuneUp революционным образом увеличивает продолжительность работы от аккумулятора. Более 30 инструментов в одном пакете TuneUp Utilities 2012 с легкостью обеспечивают исправление ошибок, ускорение и обслуживание компьютера, и при этом вам не требуется никакой помощи от компьютерных специалистов.

Новое в TuneUp Utilities™ 2012:
Продленное время работы от аккумулятора и сокращенное энергопотребление благодаря «Режиму экономии TuneUp»
Совершенно новый «Режим экономии» в TuneUp Utilities™ 2012 одним щелчком мыши продлевает продолжительность работы от аккумуляторов для ноутбуков и нетбуков, сводя к минимуму э ... Читать дальше »
ABBYY FineReader 11.0.102.536 Professional Edition Portable (2011)


ABBYY FineReader 11 — интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы. Отличная программа!

Эта программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:
— вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;
— переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;
— распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);
— сканировать и распознавать документы для внесения в элект ... Читать дальше »
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10030 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6588 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5839 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5687 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5648 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5408 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5360 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5146 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5142 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5011 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Добро пожаловать в раздел Программы для компьютера, здесь вы сможете скачать бесплатно софт для PC.
У нас только лучшие системные программы, мультимедиа, также очень много развлекательного софта и лучшие архиваторы, такие как winrar.
Ну и конечно же только лучшие браузеры, такие как google chrome, mozilla firefox, opera скачать без регистрации.
Узнай свою судьбу
Опрос
Чего по вашему мнению не хватает на сайте?
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0