Вход
Главная Новости Minecraft
Меню bfile
Случайные файлы:
Добро пожаловать в раздел всё для minecraft. Minecraft - это одна из самых популярных игр 2011-2012 годов и она продолжает набирать обороты. По стилю, мир игры полностью состоит из кубиков, как лего. Если вам не нравятся стандартные текстуры, у нас вы сможете скачать лучшие реалистичные текстуры minecraft. Ну а если вам надоело собирать ресурсы в обычном синглплеере, то вы можете скачать готовый сервер для minecraft 1.2 или посмотреть топ серверов и играть на них, ну или скачать карты на прохождение. Также в игре присутствует система крафтинга, и если вы не знаете, как создать тот или иной предмет, то обязательно посмотрите статью рецепты крафтинга майнкрафт. Ну и конечно же у нас представлены только лучшие моды для minecraft. И плагины для сервера и клиента доступны у нас всегда онлайн бесплатно и без регистрации.
Текстур пак The Tibian Pack v1.5 [32x] для Minecraft 1.0.0 и 1.0.1 красивые текстуры

Красивейшие текстуры для игры майнкрафт. Данный текстур пак выполнен в стиле игры Tibia. Советую поставить вам эти реалистичные текстуры. Также у нас вы найдете программу для установки текстур и различные моды и плагины для любимой minecraft.

Установка:

  • Установить MCPatcher
  • Поместить архив в папку .minecraft\texturepacks
  • Зайти в игру и выбрать текстур пак.

Патчер текстур для Minecraft 1.0.0 - MCPatcher HD fix 2.2.2

Отличная программа MCpatcher, с помощью которой вы сможете устанавливать текстуры плагины моды в свой любимый minecraft. Эта программа облегчит вам жизнь с сложной установкой текстур паков и модов. Также напоминаю, что вы сможете найти крутые моды, текстур паки и плагины для сервера, которые устанавливаются этой программой прямо у нас на сайте в разделе minecraft.

Как это работает:
1. Заливаем zip архив с текстур паком в texturepacks (c:\Users\South_park\AppData\Roaming\.minecraft\texturepacks\)
2. Качаем программку < ... Читать дальше »
Текстурпак (текстуры) the tibian pack v1.5 32X для Minecraft 1.0.0 и 1.0.1

Прикольные мультяшные HD текстуры для minecraft. Данный текстурпак состоит из красивейших текстур, выполненных в мультяшном стиле, основанный на игре: MMORPG Tibia . Советую всем установить именно этот текстурпак в свою minecraft. Также у нас вы сможете найти крутые моды и плагины для популярной игры minecraft.

Установка:

Текстурпак (текстуры) Defined 64x для Minecraft 1.0.0 и 1.0.1

Красивые измененные текстуры для minecraft. Данный текстурпак состоит из измененных стандартных HD текстур с реалистичной анимацией лавы и воды. Советую всем установить именно этот текстурпак в свою minecraft. Также у нас вы сможете найти крутые моды и плагины для популярной игры minecraft.

Установка:

  • Установить MCPatcher
  • Поместить архив в папку .minecraft\texturepacks
  • Зайти в игру и выбрать текстур пак

Текстурпак (текстуры) SummerFields 1.8 32x для Minecraft 1.0.0 и 1.0.1

Отличные текстуры в мультяшном стиле для minecraft 1.0.0. Данный текстурпак  очень красивых и спокойных тонов, достаточно реалистичный и крутой. Советую всем установить именно этот текстурпак в свою minecraft. Также у нас вы сможете найти крутые моды и плагины для популярной игры minecraft.

Установка:

  • Установить MCPatcher
  • Поместить архив в папку .minecraft\texturepacks
  • Зайти в игру и выбрать текстур пак

Русификатор для сервера Minecraft 1.0.0

Представляю вашему вниманию отличный русификатор для сервера популярной игры под названием minecraft версии 1.0.0. Данный русификатор переводит на русский язык весь сервер minecraft 1.0.0. Также здесь вы сможете скачать бесплатно отличные моды и плагины для minecraft версии 1.0.0 и узнать подробности и дату выхода minecraft 1.0.1

minecraft 1.0.0 русификатор, minecraft русская версия скачать, minecraft 1.0.1 дата выхода, скачать русификатор minecraft бесплатно, minecraft моды, плагины для minecraft, русификатор сервера minecraft, скачать готовый сервер для minecraft, русификация с ... Читать дальше »
Русификатор для Minecraft 1.0.0

Отличный мод для игры minecraft версии 1.0.0, который переводит игру на русский язык. Данный плагин очень хорошо переводит весь интерфейс, предметы в инвентаре и даже конечные титры на русский язык.

Установка:
  • Распаковать содержимое архива
  • Перенести все файлы из папки to jar в minecraft.jar
  • Удалить папку META-INF в minecraft.jar
  • Играть)

minecraft 1.0.0 русификатор, minecraft русская версия скачать, minecraft 1.0.1 дата выхода, скачать русификатор minecraft бесплатно, minecraft моды, плагины ... Читать дальше »
Мод плагин Water Shader Alpha v4.0 для Minecraft 1.0.0 и 1.0.1 для сервера

Прикольный плагин для minecraft 1.0.0. Данный мод делает воду очень реалистичной, она становится как настоящая. Помимо данного мода в каталоге файлов вы сможете найти множество других красивых и офигенных модов и плагинов, как для синглплеера, так и для мультиплеера, а также читы, карты, текстуры, клиенты и многое другое для популярной игры minecraft.

Видео, полностью демонстрирующее работу данного мода в minecraft.


Minecraft моды, скачать читы для minecraft 1.0.0, новости майнкрафт 1.0.1, плагины для сервера, скачать minecraft, т ... Читать дальше »
Minecraft 1.0.0 Русская версия RUS

Вышла новая версия minecraft 1.0.0. У нас вы можете скачать Minecraft 1.0.0 русскую версию. Ниже приведены изменения minecraft данной версии.

Изменения:
1. Новая текстура железных блоков.
2. Новые достижения и ачивки.
3. Из арбуза теперь выпадает до 7 долек.
4. Добавлен белый камень из мира Эндерманов
5. Драконов в мире эндеров теперь можно бить
6. Драконы летают низко, близко к земле.
7. Броня и диски теперь помечены голубым шрифтом.
8. Можно отключить облака
9. Если нажать F9 происходит noclip
10. Предупреждение в настройках видео о разрядности системы
11. Теперь в режиме Creative враждебные мобы не атакуют игрока
12. Если нажать I,K,N,M,Y вращается камера.
13. Стекло (однослойное) и решетки соединяются с ПолуБлоками
14. Забор соединяется с любыми бло ... Читать дальше »
Русификатор для MineCraft 1.0.0 и 1.0.1 RUS (Русская версия)

Вышла новая версия minecraft 1.0.0. И сразу же в игру добавлен новый русификатор для minecraft 1.0.0 и майнкрафт 1.0.1. Данный русификатор полностью качественно переводит всю игру, включая конечные титры. Хороший перевод на русский язык предметов, блоков в инветаре. Также качественный перевод всех зачарований и многое другое. Также у нас вы сможете скачать абсолютно бесплатно новые моды, плагины, читы, карты, программы и все что необходимо к игре minecrat.

Русификатор для всех версий minecraft, minecraft 1.0.0 скачать русскую версию, minecraft 1.0.1 RUS, моды для minecraft, плагины для сервера minecraft скачать бесплатно, русификация игры, русификатор minecraft 1.0.0
Мод Плагин ModLoaderMp (Client) для Minecraft 1.0.0 и 1.0.1 для сервера

Офигенный плагин для minecraft 1.0.0. Данный мод является основным заргузчиком модов и плагинов на свой сервер или клиент майнкрафт, с помощью этого расширения работают большинство известных модов и плагинов. Полное описание данного мода вы можете увидеть на видео ниже. Также у нас вы найдете множество великолепных модов и плагинов для minecraft 1.0.1, как для мультиплеера и сервера, так и для синглплеера абсолютно бесплатно.

Установка:
  • Извлечь содержимое из архива
  • Добавить все извлеченные файлы в minecraft_server.jar
  • Не удалять папку META-INF!
Мод Плагин ModLoaderMp (Server) для Minecraft 1.0.0 и 1.0.1 для сервера

Доброго времени суток.
Решил добавить офигенный плагин для minecraft 1.0.0. Данный мод является основным заргузчиком модов и плагинов на сервер minecraft, с помощью данного расширения работают большинство известных крутых модов. Полное описание данного мода вы можете увидеть на видео ниже. Также у нас на сайте вы найдете множество великолепных модов и плагинов для minecraft 1.0.0, как для мультиплеера и сервера, так и для синглплеера абсолютно бесплатно.

Установка:
  • Распаковать содержимое архива
  • Добавить все извлеченные файлы в minecraft_server.jar
  • Не удалять папку META-INF
Плагин Мод Christmas Craft для Minecraft 1.0.0 и 1.0.1 для сервера

Доброго времени суток.
Решил добавить офигенный плагин для minecraft 1.0.0. Данный мод добавляет в игру праздничное новогоднее и рождественское настроение, с помощью данного плагина в игру добавятся елки, печеньки, гирлянды, различные виды украшений, какао, шоколадное молоко, конфеты и подарки. В общем устанавливайте данный мод и празднуйте рождество!! Полное описание данного мода вы можете увидеть на видео ниже. Также у нас на сайте вы найдете множество великолепных модов и плагинов для minecraft 1.0.0, как для мультиплеера и сервера, так и для синглплеера абсолютно бесплатно.

Установка:
  • Установить ModLoader
  • Установить ModLoaderMp (Client)
  • Распаковать архив
  • Переместить папку resources в папку .minecraft
  • Переместить файл ChristmasCraft_client.jar в папку ... Читать дальше »
Плагин Мод CraftBukkit (1576) для Minecraft 1.0.0 и 1.0.1 для сервера

Доброго времени суток.
Решил добавить офигенный плагин для minecraft 1.0.0. Данный мод добавляет в игру саму популярную серверную часть для игры minecraft, которая отвечает за полную работу сервера и разных модов на нем.  Также у нас на сайте вы найдете множество великолепных модов и плагинов для minecraft 1.0.0, как для мультиплеера и сервера, так и для синглплеера абсолютно бесплатно.

Установка:
  • Распаковать скачанный архив
  • Переместить craftbukkit-1.0.0-SNAPSHOT.jar и start.bat в папку вашего сервера
  • Запустить start.bat

Плагин Мод Huge trees 1.6.3 для Minecraft 1.0.0 и 1.0.1 для сервера

Доброго времени суток.
Решил добавить офигенный плагин для minecraft 1.0.0. Данный мод добавляет в игру лесной биом и огромные деревья, состоящие из деревянных, каменных, ледяных блоков и даже торта. Спешите опробовать этот замечательный мод. Полное описание данного мода вы можете увидеть на видео ниже. Также у нас на сайте вы найдете множество великолепных модов и плагинов для minecraft 1.0.0, как для мультиплеера и сервера, так и для синглплеера абсолютно бесплатно.

Установка:
  • Распаковать архив
  • Добавить все извлеченные файлы в minecraft.jar

Картинка, демонстрирующее работу данного мода в minecraft:
« 1 2 3 4 5 6 »
Популярные файлы для minecraftНовые файлы для minecraft
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10026 раз ]
Minecraft - как играть по сети, интернету с д...[ Посмотрели 3703 раз ]
Плагин мод Snowball Fights Mod V2.0 для Minec...[ Посмотрели 3649 раз ]
Рецепты оружия в игре minecraft (майнкрафт)[ Посмотрели 3503 раз ]
Как сделать (создать) свой сервер minecraft д...[ Посмотрели 3439 раз ]
Самый красивый и реалистичный текстур пак[16x...[ Посмотрели 2771 раз ]
Мир minecraft полный гайд[ Посмотрели 2544 раз ]
Клиент MineCraft 1.0.0 X-Ray для minecraft 1....[ Посмотрели 2420 раз ]
Зелья Minecraft полный гайд (как пользоваться...[ Посмотрели 2406 раз ]
ModLoader для MineCraft 1.0.0 - БАГИ ЧИТЫ ВЗЛ...[ Посмотрели 2100 раз ]
MCPatcher 2.3.4_01 для Minecraft[ Добавлен 10.03.2012 ]
Текстуры пак Faithful 32X для Minec...[ Добавлен 09.03.2012 ]
Текстуры пак Sphax PureBDCraft 128x...[ Добавлен 07.03.2012 ]
Мод - Русификатор сервера для Minec...[ Добавлен 07.03.2012 ]
Мод CraftBukkit 2034-R0.1 для Minec...[ Добавлен 06.03.2012 ]
Русификатор для Minecraft 1.2.2 и 1...[ Добавлен 06.03.2012 ]
Мод TooManyItems для Minecraft 1.2....[ Добавлен 06.03.2012 ]
MineCraft v1.2.3[ Добавлен 02.03.2012 ]
Клиент "Снимок" Minecraft 12w08a[ Добавлен 28.02.2012 ]
карты для minecraft Wwer-worlD Beta...[ Добавлен 28.02.2012 ]
Теги раздела
Добро пожаловать в раздел Всё для игры Minecraft, здесь вы сможете скачать бесплатно моды для minecraft а также все версии клиентов игры майнкрафт, посмотреть рецепты крафтинга и различные гайды.
У нас только лучшие программы, карты, плагины для сервера и текстуры для minecraft, а также только лучшие читы. А еще вы сможете скачать русификатор для minecraft и множество другого софта онлайн без регистрации и смс.
Узнай свою судьбу
Опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0