Вход
Главная Новости Игры
Меню bfile
Случайные файлы:
Call of Juarez: Картель / Call of Juarez: The Cartel (2011/RUS/Steam-Rip)

История начинается с взрыва, устроенного членами наркокартеля в здании Министерства юстиции США Разорвавшаяся бомба унесла жизни сотен людей, но это только начало. Правительство приходит к выводу, что члены преступной организации, скорее всего, уже проникли в ряды властных структур. Единственный шанс остановить мафию — собрать отряд особого назначения из верных людей. Выбор падает на агента ФБР Ким Эванс...

Информация об игре:
Название: Call of Juarez: Картель
Оригинальное название: Call of Juarez: The Cartel
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: Techland
Издательство: Ubisoft Entertainment

Особенности игры:
- Режим совместной игры для трех пользователей. Все 15 миссий сюжетной кампании можно проходить как в одиночку, так и в компании двух друзей.
- Своб ... Читать дальше »
Arma 2: Операция "Стрела" / Arma 2: Operation Arrowhead (2010) RUS

Самостоятельное дополнение к знаменитому тактическому боевику Arma 2. Спустя три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии, в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка...

Информация об игре:
Название: Arma 2: Операция "Стрела"
Оригинальное название: Arma 2: Операция Стрела
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: Bohemia Interactive Studio
Издательство: 505 Games

Особенности игры:
• На войне как на войне. Максимально приближенный к реальности симулятор боевых действий, в котором игроки смогут сражаться в разных видах войск — от пе ... Читать дальше »
FIFA 12 - UEFA EURO 2012 (2012) RUS RePack

Это первое в истории FIFA официальное масштабное дополнение к самому знаменитому футбольному симулятору FIFA 12. Данное обновление предлагает вам уникальный шанс выступить на великом турнире который проводится на нашем континенте - UEFA EURO 2012. Вас будет ждать незабываемый фирменный накал страстей и атмосфера настоящих соревнований. Тем кто будет играть в это дополнение предстоит пережить захватывающие моменты...

Информация об игре:
Название: FIFA 12 - UEFA Euro 2012
Оригинальное название: FIFA 12 - UEFA Euro 2012
Жанр: Sport
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts

Ключевые особенности:
- Чемпионы UEFA EURO 2012. Вступайте в борьбу пятидесяти трех команд и приведите свою страну к чемпионству. Проявите себя на всех восьми официальных стадионах Польши и Укра ... Читать дальше »
Sniper Elite - Дилогия (2012/RUS/RePack)

В продолжении знаменитой игры 2005 года вам предстоит вновь примерить на себя роль снайпера и попытаться выжить на полях сражений Второй мировой войны. Вас ждут улицы разрушенного Берлина, где сошлись в решающей битве армии Советского Cоюза и фашистской Германии. Чтобы остаться в живых и выполнить свою миссию, приходится быть терпеливым и внимательным, уметь принимать решения и быстро адаптироваться к любым услови...

Информация об игре:
Название: Sniper Elite - Дилогия
Оригинальное название: Sniper Elite - Dilogy
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rebellion
Издательство: 505 Games

Особенности игры:
• По учебнику. Механика Sniper Elite V2 максимально приближена к реальности. Насладитесь необыкновенно проработанной баллистикой, учитывающей грави ... Читать дальше »
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) RUS

Kingdoms of Amalur: Reckoning — это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, вдумчивая система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур....

Информация об игре:
Название: Kingdoms of Amalur: Reckoning
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Big Huge Games
Издательство: Electronic Arts

Особенности игры:
• Сражаться с фантазией. Новаторская боевая система Action Magic позволяет каждому расправляться с врагами по-своему, используя девять классов оружия для ближнего боя и множество разрушительных заклинаний. Уничт ... Читать дальше »
Sniper Elite V2 (2012/RUS/Rip от Martin)


Продолжение стелс-шутера от третьего лица, события которого перенесут игроков на поля боевых действий Второй мировой войны, где им вновь в роли снайпера предстоит выполнить множество опасных заданий, способных разрушить коварные планы нацистов и изменить ход войны. Непревзойденный реализм, который включает все основные элементы: дыхание стрелка, его пульс, сила и направление ветра, траектория полета пули, X-Ray мод показывающий реалистичные деформации тела.

Системные требования:
Система: Microsoft Windows Vista / Seven (XP не поддерживается)
Процессор: Intel Pentium D 3.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 2 Gb
Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 10.0
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10.0
Жесткий дис ... Читать дальше »
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2012/RUS/P)

Инфopмaция oб игpe
Нaзвaниe в Рoccии: Grand Theft Auto: San Andreas - Кpиминaльнaя Рoccия
Гoд выпycкa: 2012
Тип издaния: Нeoфициaльнoe
Язык интepфeйca: Рyccкий
Тaблeткa: Нe тpeбyeтcя
Плaтфopмa: PC
Рaзмep: 3.92 GB

Рaзpaбoтчики игpы "Кpиминaльнaя Рoccия" cмeнили вecь aвтoпapк "Вeликoгo aвтoyгoнщикa". Сeйчac oн cocтoит из тaкиx милыx нaшeмy cepдцy coвeтcкиx aвтoмoбилeй. Пpoкaтитecь c вeтepкoм нa лeгeндapнoм "пиpoжкe" ИЖ-2715, ycтpoйтe дopoжнyю вoйнy нa "дeвяткe", или нecпeшa
ocмoтpитe oкpecнocти нa cтapeнькoм ЛАЗe или ПАЗикe. Этo лишь кpoxoтнaя чacть пoлнoгo aвтoмoбильнoгo пapкa игpы, cocтoящeгo бoлee чeм из 200 тpaнcпopтныx cpeдcтв, изгoтoвлeныx в Сoвeтcкoм Сoюзe. Нo этo eщe нe вcё! Пpo oкpecнocти мы вcпoминaли нe cлyчaйнo, т.к. тeпepь нac бyдyт oкpyж ... Читать дальше »
Syndicate (2012) RUS/ENG/RePack

Гoд выпycкa: 2012
Жaнp: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Рaзpaбoтчик: Starbreeze Studios
Издaтeльcтвo: Electronic Arts
Издaтeль в Рoccии: Electronic Arts

Опиcaниe:
2069 гoд. Рaзвитыми cтpaнaми yпpaвляют нe пpaвитeльcтвa, a мeгaкopпopaции - cиндикaты, пoдeлившиe миp нa зoны влияния. Синдикaты пpoизвeли peвoлюцию в oблacти yпpaвлeния дaнными: тeпepь пoльзoвaтeли ищyт и пepecылaют инфopмaцию, a тaкжe yпpaвляют тexникoй c пoмoщью чипoв, вживлeнныx в нepвнyю cиcтeмy. Миллиoны людeй oбpaщaлиcь в пpeдcтaвитeльcтвa cиндикaтoв, чтoбы пoлyчить чипы, a вмecтe c ними жильe, мeдицинcкyю пoмoщь, paбoтy, oбpaзoвaниe, бaнкoвcкиe ycлyги и paзвлeчeния. Взaмeн cиндикaты пoлyчили бecпpeцeдeнтный кoнтpoль нaд жизнью людeй. Пpaвитeльcтвa лишилиcь влияния, и cиндикaты нaчaли вoйнy мeждy coбoй, cтpeмяcь к ... Читать дальше »
Angry Birds (2011 - 2012/PC) - Новая версия 2012 года

... Читать дальше »
Angry Birds (2011/PC) скачать бесплатно

Об игре: Angry Birds. Трудно впечатлиться, когда находишь игру со странным названием вроде Angry Birds (злые птички). Не удивляет новая "птичка" издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как ... Читать дальше »

FIFA 12 crack

... Читать дальше »
Left 4 Dead 2 v2.0.8.1 FULL DLC (2011/RePack Aface/FULL RU)

Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний.

Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Монстры diablo 3 - Падальщик (Scavenger) скачать бесплатно

Всем кто увлекается diablo. Скоро выйдет новая diablo 3, но уже известны страшные монстры этой игры:

В этот статье рассказывается о падальщике

... Читать дальше »

Конфликт: Секретные операции (PC/2008/RUS/Repack)

Двум агентам ЦРУ (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям.

Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии.

Название: Конфликт: Секретные операции
Оригинальное название: Conflict: Denied Ops
Год выпуска: 2008
Жанр: Action, Shooter (1st Person)
Разработчик: Pivotal Games
Издатель: Eidos Interactive
Тип издания: RePack
Язык: русский
Таблэтка: не требуется
Размер: 2.25 Gb ... Читать дальше »
Minecraft Обновление 1.8: Новое Лого, Больше Информации

Нотч недавно поделился с нами информацией по поводу Приключенческого Обновления, 1.8.

Список подтвержденных вещей, которые появятся в обновлении:
- NPC деревни.
- Случайным образом генерируемые подземелья.
- Новый код биомов
- Полностью функционирующий Творческий режим игры (будет доступен серверам mods/admins)
- Критические удары
- Быстрый бег
- Больше возможностей для сельского хозяйства
- Настройки изменения яркости

Нотч сомневается по поводу добавления быстрого бега, он боится, что это нарушит баланс, но, кажется, его появление очень вероятно, так как он находит это "веселой и интересной" способностью. Есть множество вариантов, как реализовать быстрый бег - сделать полоску выносливости при беге, специальная обувь или или ограниченный контроль за направлением движения, в то время как вы бежите.

В общем, будет около 40 изменений, некоторые из них большие, некоторые маленькие. Также Нотч уже установил, в своей памяти, возм ... Читать дальше »
« 1 2 3 »
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10029 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6585 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5837 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5685 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5647 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5406 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5356 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5144 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5139 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5008 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0