Вход
Главная Новости
Меню bfile
Случайные файлы:
Осенняя хит-атака Record 50/50 (2012)



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Осенняя хит-атака Record 50/50 (2012)
Жанр: Клубная
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: н/д
Размер: 698 MB

... Читать дальше »
Лариса Черникова - Лучшие композиции (2012)



Исполнитель:Лариса Черникова
Альбом:Лариса Черникова - Лучшие композиции
Год выпуска:2012
Жанр:Pop
Количество треков:97 ... Читать дальше »
101 способ познакомиться с девушкой / 2006



В брошюре представлен 101 способ познакомиться с девушкой. Интересные, оригинальные, неожиданные способы познакомиться с девушкой на улице, в кафе, в институте. Некоторые способы - прыжки злого юмора и по сути являются лишь вредными советами. Думайте, прежде чем что-либо повторять!

... Читать дальше »
Adobe Acrobat XI Pro 11.0.0 RePack by KpoJIuK



Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально.

... Читать дальше »
Super Mario: Sayajin Aventura / Супер Марио: Приключения Саяджина




Популярная игруха для приставки Nintendo теперь на мобиле, но в ней главный герой - дядюшка Mario.
Год выпуска/Year of issue: 2012
Жанр/Genre: Приключения /The adventures of
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 240x320
Разработчик/Developer: Axelat Games
Платформа/Platform ... Читать дальше »
StarFish Sliding Puzzle / StarFish Раздвижные Головоломки




StarFish обнаружил ряд фото в глубине океана. StarFish берется обнаружить сокровища, но для того чтобы найти сокровища необходимо исправить фотографии.
Год выпуска/Year of issue: 2012
Жанр/Genre: Логические / Logical
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 240x320
Разработчик/Developer: ... Читать дальше »
Romantic Melodies - Collection (16CD) (2004-2008)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: Romantic Melodies - Collection (16CD)
Жанр: Instrumental, Jazz, Soul, Pop
Дата релиза: 2004-2008
Кол-во треков: 283
Аудио: Mp3 /VBR kbps / 44.1KHz
Продолжительность: н/д
Размер: 2.36 Gb

... Читать дальше »
HyperSnap 7.20.02 Portable



Программа для снятия скриншотов. Может снимать изображения как целых окон операционной системы Windows, так и отдельных элементов окна (меню, кнопки, панели и т.д.), захватывает изображения из игр, работающих по технологии DirectX, Direct3D и 3Dfx. Кроме снятия скриншотов можно получать изображения со сканеров, цифровых фотокамер, подключённых к компьютеру по протоколу TWAIN. В программе имеются встроенные функции для обработки графических файлов. Есть также функция, когда скриншот делается с помощью голосовой команды, полученной через подключенный к компьютеру микрофон.

HyperSnap is the fastest and easiest way to take screen captures from Windows screen and text capt ... Читать дальше »
Dictionary.NET 5.4.4675 Portable



Программа представляет из себя простой переводчик, который, как и аналогичные утилиты, для перевода использует сервис Google Переводчик. Dictionary .NET также поддерживает работу с Wikipedia и словарем Google. Поддерживаются 59 языков, которые можно использовать как в качестве исходных, так и в качестве конечных. При вводе необходимого слова поиск происходит автоматически. Программа очень мала по размеру, и не перенасыщена не нужными элементами.

- Функция Smart Translation
- Возможность перевода выделенного слова, используя горячие клавиши
- Полный перевод текста
- Текстовые подсказки
- Перевод веб-страниц
- Перевод документов.
... Читать дальше »
YoWindow Unlimited 3.0 Build 109 Final Portable

%}

Современная утилита для отображения прогноза погоды, это необычная и уникальная программа - при помощи неё вы можете не смотря на цифры определить погоду, потому что все погодные условия отображаются на красивом изображении в точности до расположения солнца. Вся погода на картинке реальна будь то облачность, дождь, снег, туман, трава движется вместе с ветром. Картинка проживает свою вирт ... Читать дальше »
TwistedBrush Pro Studio 19.10 Portable



Графический редактор, "заточенный" под максимальное приближение к рисованию натуральными инструментами. Имеется полноценная эмуляция взаимодействия красок на холсте в зависимости от состава краски (масло, акварель, карандаш). Вы можете выбрать из более чем 1500 кистей - от самых обычных до таких экзотических, как "трава", "звёзды" и т.д. Имеются качественные предустановки для рисования, многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы. Есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы.

Artist sketchbook with natural art tools - oils, acrylics, pastel, charcoal etc. TwistedBrush is a software that helps you paint, sketch and draw with completely natural art tools and sets. Easy and fun! TwistedBrush - digital paint software with complete natural art tools. So ... Читать дальше »
EmEditor Pro 12.0.3 Portable



Текстовый редактор для программистов, веб-дизайнеров и обычных пользователей с очень большими возможностями: настраиваемый тулбар, отдельная панель макросов (в качестве макросов могут выступать также JavaScript и VBScript), запись движений мыши и клавиатурного набора, открытие файлов даже не большого, а огромного размера, работа сразу с несколькими файами, подсветка синтаксиса ASP, C#, C++, CSS, HTML, Java, JavaScript, JSP, Pascal (Delphi), Perl, Python, PHP, SQL, VBScript и др., поддержка подключения плагинов, расширенные опции поиска и т.д.

EmEditor Text Editor is a lightweight, yet extendable, easy-to-use text editor for Windows. EmEditor is very customizable, and ... Читать дальше »
RJ TextEd 8.40 Final Portable



Мощный текстовый редактор с большим количеством функций и подсветкой синтаксиса. RJ TextEd имеет поддержку кодировок ANSI, UTF-8, Unicode и Unicode BE, обладает настраиваемой подсветкой синтаксиса языков программирования, позволяет выделять текст столбцом и сворачивать отдельные секции кода для удобства редактирования. Присутствует автоподстановка и ручная вставка тегов при верстке HTML-страниц и работе с каскадными таблицами стилей CSS, а также подстановка стандартных команд и функций в JavaScript и PHP. Из боковой панели можно получить доступ к дереву каталогов компьютера, FTP клиенту, буферу обмена и папке Избранное браузера IE. Кроме того, прямо из редактора текста можно перей ... Читать дальше »
Xleaner 4.18.1048 Final Portable



Весьма неплохая программа для очистки вашей системы от накопившегося мусора (временные файлы и т.д.). Также защищает вашу конфиденциальность в интернете. Удаляет все следы, которые вы оставили в интернете, все временные файлы, кэш, историю интернета и многое другое.

Xleaner is software to clean your PC and what cleanup options relates to the one at the same time very powerful. Xleaner offers of settlement of all current Windows, browser and office tracks, many other fine adjustments. So you can sample file masks to define the basis of which Xleaner scans your hard drive and tracked files in the same operation removed from the hard disk. You can delete custom folders a ... Читать дальше »
Windows 8 Professional VL x86 Optim v.1.2 (2012/RUS)



Облегченная сборка сделана на основе оригинального образа ru_windows_8_pro_vl_x86_dvd_918161. Целью ставилось получить сбалансированный компактный вариант, без ущерба полезной функциональности.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 ... 211 212 »
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Чего по вашему мнению не хватает на сайте?
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0