Вход
Главная Новости Заработок в сети Заработок на кликах, платной почте, сёрфинге
Меню bfile
Случайные файлы:
скачать бесплатно Заработок на кликах, платной почте, сёрфинге

У нас вы можете скачать бесплатно Заработок на кликах, платной почте, сёрфинге
Не пропустите комментарии к Заработок на кликах, платной почте, сёрфинге
Данный материал предоставлен сайтом Bfile.ucoz.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Скачать бесплатно Заработок на кликах, платной почте, сёрфинге от Bfile.ucoz.ru


Доброго времени суток.
В данной статье я вам расскажу о самом известном способе как заработать в интернете- Заработок на кликах.
Суть заработка на кликах в том, что вы прокликиваете рекламируемые сайты, или читаете платные письма, содержащие рекламу этих сайтов, или серфите по ним, тем самым повышая их посещаемость. За просмотр сайта вам платит рекламодатель, т.е. хозяин этого самого сайта. Здесь я опишу НАИБОЛЕЕ авторитетные, долгоработающие и самое главное ПЛАТЯЩИЕ спонсоры.

      Заработок на кликах - это первый заработок любого новичка в сфере Интернет бизнеса. Как бы ни критиковали этот род деятельности, с него начинали даже самые знаменитые гуру Интернета. Я считаю, что заработок на кликах - это первый и необходимых шаг на пути получения постоянного дохода из Интернета.

      Кстати, сделаю небольшое отступление. Ниже, везде приведены мои реферальные ссылки на сайты спонсоров. Дело в том, что каждый спонсор имеет свою систему рефералов, т.е. людей, которых привлек пользователь. Он получает небольшой процент от заработка своих рефералов, НО, что самое главное, этот процент платит СИСТЕМА, реферал НИЧЕГО не теряет. И скажу более, мои рефералы получают бонусы от системы (например, дополнительное количество писем или кликов), так как я в большинстве из них имею очень высокий статус. Также вы можете в любое время обращаться ко мне с вопросами, я своих рефералов никогда не бросаю. Поэтому решать вам, становиться моим рефералом или нет. Но рано или поздно вас все равно выставят на биржу рефералов, где вас обязательно кто-нибудь купит. Это, возможно, не всем нравиться, но на сайтах спонсоров почти все пользователи такие, я сам являюсь чьим-то рефералом. Обычно я становился рефералом того человека, который дал мне хорошую информацию о спонсоре. Я считаю это честно. Но все равно решать ВАМ.

      Итак, приступим:

1. WMmail.ru

Это один из лучших сервисов по заработку и рекламе. Каждый день активных пользователей за 24 часа - от 7`000 до 14000. От себя лично скажу - в каких вы бы спонсорах не работали, вы после поймете, что WMmail - лучший. Вы только посмотрите на его статистику!!! И сравните с другими. Если вы активны, то много присылает писем. Минималка(0.1$) набирается очень быстро. Ответ однозначен – стоит работать.

2. WMPUBLIC.COM

Здесь заработок на кликах, серфинге и заданиях рекламодателей. Очень хороший и интересный проект. На мой взгляд, в нем самый удобный и понятный интерфейс. Равных ему найти сложно! 100% платит. Интересная аудитория, нововведения. Уже многие другие сайты стараются его догнать. Для комфортной работы с сайтом я рекомендую вам программу WMPublic Agent :-). Кстати, минималки нет. Снимайте сколько хотите и когда хотите.

3. Wmzona.com

Хороший сёрфинг и письма в USD, есть задания. Основная рассылка где-то около 00.10, обновляйте страницу чаще и поймаете много кликов. Попробуйте - он считается одним из лучших.

Вот пожалуй всё лучшее. Я считаю, что лучше сосредоточиться на 6-8 действительно стоящих спонсорах, чем регистрироваться на 15-20 плохих. Кстати опасайтесь сайтов с большими оплатами за письма и клики (от 0.005$ и выше). Там очень большая минималка, которую долго набирать и не факт что выведете деньги. А также, я лично избегаю все сайты, в названиях которых присутствует BUX, так называемые буксы. Там очень часто не выплачивают заработок.

      Да и ещё момент, в день, рекомендую поделать задания, там ничего сложного нет, внимательно читайте, что надо сделать, сколько раз и куда кликнуть, и что отправить в подтверждении, и тогда Ваш заработок на кликах станет заметно выше.

      Если же, конечно, Вы терпеливы, целеустремленны и будете все делать правильно и последовательно (многие бросают не протянув и месяца), то уже через пару недель на ваш вебкашелек начнут капать хорошие деньги.

Терпения Вам и Успехов!



Заработок на кликах, платной почте, сёрфинге
полная версия на высокой скорости через torrent

Скачать Заработок на кликах, платной почте, сёрфинге без регистрации

Заработок в сети


Теги: Заработать, в сети, Интернете, за клики, узнать, как заработать в интернете, скачать, способ, бесплатно, заработка.
Похожие материалы по теме:

Оставьте свой коммент или отзыв на тему:Заработок на кликах, платной почте, сёрфинге - 6 Июля 2011
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10029 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6586 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5838 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5686 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5647 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5407 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5356 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5144 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5140 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5009 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Чего по вашему мнению не хватает на сайте?
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0