Вход
Главная Новости Разное СТАТУСЫ ПРО ЧУВСТВА для в контакте аськи и одноклассников
Меню bfile
Случайные файлы:
скачать бесплатно СТАТУСЫ ПРО ЧУВСТВА для в контакте аськи и одноклассников

У нас вы можете скачать бесплатно СТАТУСЫ ПРО ЧУВСТВА для в контакте аськи и одноклассников
Не пропустите комментарии к СТАТУСЫ ПРО ЧУВСТВА для в контакте аськи и одноклассников
Данный материал предоставлен сайтом Bfile.ucoz.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Скачать бесплатно СТАТУСЫ ПРО ЧУВСТВА для в контакте аськи и одноклассников от Bfile.ucoz.ru


Расстались... по моей инициативе... теперь сижу плачу и не знаю что делать...внутри все разрывается на куски и хочу крикнуть:ненавижу!знаю что люблю... перед глазами все что было... просто то что чувствую...

Я его люблю!!! Но если он захочет уйти, то отпущу и пожелаю добра! Пусть он будет счастлив с другой, если не смог обрести счастья со мной... (Не надо голосовать, я пишу то, что чувствую...) 

Он не целовал меня, не держал нежно за руку, не гладил по голове, не пропускал пальцы в мои волосы, не звонил мне ночью, не спрашивал как я себя чувствую, не писал мне каждые пять минут "Я скучаю". Но ради него я так хотела жить.(c) 

Села на диету. Захожу на кухню, вижу булочку... Прохожу мимо неё и говорю " Живи смертная!" Прям чувствую себя суперменом.  

Бывают минуты,когда я чувствую себя мамой: это тогда,когда я босиком стою у дверей с маленьким братиком,в воздухе так сладко пахнет дорогим парфюмом,и говорю маме:" ну все любимая,приятно отдохнуть тебе в клубе!" 

Хожу по квартире, ищу чистые носки, чувствую себя грибником: где они водятся? Как выглядят? Какие можно собирать, а какие нет? 

Он тянулся ко мне, я не замечала.Он влюбился в другую и стал мне интересен.Мы встречались.Он уехал.Удалил из друзей.А я,я чувствую,что не могу без него,я дышать не могу.Знаю,что больше не увижу...но так хочу!хоть на минуту...на секунду...на мгновение........чтобы убедиться,что у него все в порядке,что он счастлив...больше ничего не надо.Только его счастливые глаза.... 

так много песен,в которых парень рассказывает о своих страданьях после расставания...неужели они чувствуют то же ,что и мы..или это всего лишь песенки??? 

Утро, 8.00, я стою в корридоре смотрю в зеркало: Я в пиджачке, рубашке и галстуке, 10 минут назад я принял душ и позавтракал, Но чувствую что што то не так... смотрю на календарь, Б**ть воскресенье! 

У меня спрашивают:"Ты любишь его?", а я пожимаю плечами.Мне тепло с ним,уютно,весело,я чувствую себя на своём месте..А люблю ли я его?Какая разница?Мы же вместе. 

Чувствую нам-мне и школе-надо отдохнуть друг от друга,пожить немного врозь)). 

мне некому рассказать всё что я чувствую...вот и пишу здесь всё что накипает....когда первый раз тебя увидила подумала "он распиздяй и у такого красавчика уж точно есть девушка" я не ошиблась, но когда бесповоротно влюбилась в тебя и вдруг узнала что и ты ко мне неровнодушен,даже больше, я узнала что ты расстался со своей девушкой изза меня, я подумала "бл*дь! да я люблю его" но пришло время расставаться, я уехала из твоего города, а ты остался, вместе с тобой в Самаре осталось моё сердце, а я уехала в этот проклятый Красный Яр.....это всё происходило на протяжении четырёх дней в больничном отделении...я до сих пор люблю тебя...Миша,ты лучше всех.....мы договорились о встрече,но от этого не лучше....... 

Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.

сейчас в моде пафос, а не чувства. докатились,бля.

В интернете ты ни когда не найдешь тех слов, которые у тебя в душе, ты только сам или сама можешь сказать что чувствуешь, но главное не бояться ответа и не думать как оценят твои чувства...

хочу рассказать свои чувства ,а не кому...

......Та сюда умный парень каждый день должен заходить,по моему тут вся женская логика)У каждой свои проблемы,свои чувства,свои коварные планы!)

мне кажется, когда молодые люди целуются, это так романтично смотрится, но, блин, когда это делают довольно взрослые люди. ничего кроме чувства "беее" я испытыватьне могу:В

Нас двое умных людей , мы знаем заранее что обо всём можно спорить до бесконечности , и поэтому не спорим,одно слово для нас целая история,видим зерно каждого нашего чувства сквозь родную оболочку..
что такое любовь без страсти?и что такое чувства без эмоций?

Было бы все легче, если бы чувства не играли со мной.

теперь я испытываю два чувства: спокойствие,когда ты рядом,и страх,когда тебя нет...

Я испытовала чувства не к тебе,а к тому который был раньше...Ты изменился...Ты стал грубым,ты сам убил в себе того,кого я любила...

молчу грустно... скрывая от Него свои чувства искустно...

Вы наверняка не чуствовали такого чувства:я сегодня была в больнице на приеме, и увидела его!У меня сердце не остановилось, а билось будто 200 ударов в минуту))) чуть из груди не вырвалось) И я походу опять влюбилась)))

Чтобы проверить в чувства человека, просто поверь в них и он сам докажет их, или предаст.

-Может быть, просто не тот человек?-Mожет быть, просто не те чувства?Симпатия тоже важное чувство,только вот хватит ее тебе от меня?...

У нас всегда так было у тебя слова.. а у меня чувства!

Но день за днем идет, а мои чувства к тебе останутся прежними навсегда(с)

Статус дает возможность раскрыть чувства и показать как тебе ХРЕНОВА!

Спрячу все свои чувства в чёрный сундук и отдам тебе ключ. (с)

У девушек нет чувства меры, когда они красятся, пьют и влюбляются. =)

Он дарит тебе деньги,а мне дарил стихи и чувства!

Любовь – это прекрасно! Даже если она не взаимна. Всё равно есть чувства,есть улыбка при воспоминаниях,есть фотографии, есть в памяти те дни…есть первое «привет», первое «спокойной ночи», первое «обожаю», первое…«люблю»..

нет чувства юмора?! поимей его, пока оно тебя не поимело...

С каждым годом мы все реже встречаем настоящие чувства. Неудивительно, что в будущем предсказывали роботов. Мы сами в них превращаемся.

самое ужасное..это знать что чувства взаимны..но понимать что вместе вы никогда не будете..

сегодня с парнем я:у меня нет чувства юмора он: поимей его, пока оно тебя не поимело

я не могу предать чувства человека который любит меня и которого люблю я... главное чтобы они друг о друге не узнали ;)

статусы для одноклассников, статусы для vkontakte, для вконтакте, для icq, скачать бесплатно, смотреть читать на сайте, лучшие статусы про любовь, статусы про дружбу, статусы про спорт, статусы про друзей, статусы для аськи, статусы для одноклассников со смыслом, прикольные статусы, статусы про девочек, про мальчиков, статусы ржачные, смешные статусы, новые статусы, 2011 года, на праздник, смешные статусы, прикольные цитаты, об одиночестве,  красивые, про жизнь, о смысле жизни, красивые статусы о жизни, веселые фразы и статусы для вконтакте и одноклассников, крутые статусы для контакта, статусы про жизнь со смыслом, угарные статусы про школу, статусы про работу, статусы про девушек блондинок, прикольные статусы про парней и свадьбу
СТАТУСЫ ПРО ЧУВСТВА для в контакте аськи и одноклассников
полная версия на высокой скорости через torrent

Скачать СТАТУСЫ ПРО ЧУВСТВА для в контакте аськи и одноклассников без регистрации

Разное


Теги: для вконтакте, статусы для одноклассников, лучшие статусы про любовь, скачать бесплатно, смотреть читать на сайте, для ICQ, ста, статусы для vkontakte.
Похожие материалы по теме:

Оставьте свой коммент или отзыв на тему:СТАТУСЫ ПРО ЧУВСТВА для в контакте аськи и одноклассников - 19 Октября 2011
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10029 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6585 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5837 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5685 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5647 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5406 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5356 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5144 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5139 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5008 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Чего по вашему мнению не хватает на сайте?
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0