Вход
Главная Новости Игры Монстры diablo 3 - Падальщик (Scavenger) скачать бесплатно
Меню bfile
Случайные файлы:
скачать бесплатно Монстры diablo 3 - Падальщик (Scavenger) скачать бесплатно

У нас вы можете скачать бесплатно Монстры diablo 3 - Падальщик (Scavenger) скачать бесплатно
Не пропустите комментарии к Монстры diablo 3 - Падальщик (Scavenger) скачать бесплатно
Данный материал предоставлен сайтом Bfile.ucoz.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Скачать бесплатно Монстры diablo 3 - Падальщик (Scavenger) скачать бесплатно от Bfile.ucoz.ru


Всем кто увлекается diablo. Скоро выйдет новая diablo 3, но уже известны страшные монстры этой игры:

В этот статье рассказывается о падальщике

Не дав упасть, Барроу схватил меня за шиворот и что есть мочи тряханул мое осевшее тело. «Ты что, хочешь покормить этих тварей?» — спросил он — «Неужели ты ранее никогда не видел Падальщиков (Scavengers)?».

На самом деле я, конечно же, видел этих тварей, питавшихся падалью. В отличие от большинства подобных созданий, эти крайне агрессивны и не упустят возможности напасть на случайного встречного. Сильные ноги падальщиков позволяют им быстро запрыгивать на жертву, целясь в самые уязвимые места, например, шея и лицо. Их анатомия имеет поразительное сходство с прыгунами из пустыни Аранох. Именно поэтому, многие исследователи объединяют эти две группы в одно семейство. Также эти создания, а точнее их заколдованный (кто-то говорит, что демонический) вариант, печально известны своими нападениями на путешественников в районе Тристрама, примерно двадцать лет назад. Вдобавок ко всему, они послужили причиной одного крайне неприятного эпизода моей молодости, о котором я пока что не хотел бы распространяться.

Отмотав кусок веревки, свисавшей из клетки, Барроу опустил ее, используя нечто вроде тяжелого копья. Затем достал что-то похожее на длинные ножи и приложил их к своим тяжелым ботинкам, после чего вонзил их в землю.

«Тебе лучше отойти» — сказал он. С этими словами Барроу убрал запирающий механизм и бросил клетку на песок. От яростных попыток падальщиков убежать из нее то, что их ограничивало, разорвало на части. У меня едва хватило времени, чтобы задаться вопросом о том, каким образом Франклину удалось нацепить эти ошейники, к которым была привязана веревка, прежде чем эти твари закопались в землю.

Теперь я был чрезвычайно напряжен происходящим и чувствовал себя абсолютно незащищенным. Что за безумство заставило меня поверить, что пребывание здесь это неплохая идея.

Я стоял и всматривался в сумрак пустыни, пытаясь обнаружить рогатые плавники пустынных акул, разрезающие поверхность песка.

И они появились, без какого либо предупреждения. Акула с яростью взорвала поверхность и, в мгновение ока, все три падальщика оказались в ее ужасающей утробе. Вновь взрыв песка и хищники с наживкой уже опять под землей. Веревки моментально натянулись и мне показалось, что, еще немного, и они затянут Барроу к смерти. Я не мог понять, каким образом он планировал смотать веревку, однако он не пытался этого делать, просто держал ее.

После нескольких секунд, которые, как мне показалось, длились вечность, веревка начала совершать странные рывки. «Эти парни знают свою работу» — он улыбнулся страшной ухмылкой — «Еще совсем чуть-чуть».


Сотрясание веревки становилось все тише и тише, и вместе с этим начало спадать беспокойство. И вот, наконец, он стал вытягивать свою добычу. Когда это предстало перед моим взором, я понял, что именно произошло. Песчаная акула проглотила падальщика целиком, а тот, в свою очередь, стал прогрызать ее изнутри, пытаясь выбраться наружу из желудка до того, как едкий желудочный сок убьет их. Один из них остался еле жив. Он умудрился прогрызть себе дорогу из акулы, и пока он пытался выбраться из нее, его кожу медленно разъедало. Меня вырвало.

Отрезая треугольную голову добычи, Барроу снова смеялся надо мною. Затем он долго рассказывал об этих «удивительных» созданиях: о силе выступающей угловатой нижней челюсти, которая позволяет им прорывать дорогу в земле; о том, что эта челюсть также дает возможность акуле передвигаться под землей с огромной скоростью; и еще о многом другом, о чем бы я не хотел слышать именно в тот момент. Я слабо кивал головой и задавался вопросом, как скоро я смогу все-таки добраться до дома и залезть в кровать.

Монстры diablo 3 - Падальщик (Scavenger) скачать бесплатно
полная версия на высокой скорости через torrent

Скачать Монстры diablo 3 - Падальщик (Scavenger) скачать бесплатно без регистрации

Игры


Теги: гайды, история, скачать бесплатно, Баги, Монстры diablo 3, Scavenger, Падальщик, дата выхода diablo 3, скачать, Diablo.
Похожие материалы по теме:

Оставьте свой коммент или отзыв на тему:Монстры diablo 3 - Падальщик (Scavenger) скачать бесплатно - 11 Сентября 2011
Популярные файлыНовые файлы
Minecraft топ 100 серверов, сервера майнкрафт...[ Посмотрели 10029 раз ]
MineCraft 1.8.1 скачать бесплатно на высокой ...[ Посмотрели 6586 раз ]
[1.8.1] Скачать бесплатно ModLoader для MineC...[ Посмотрели 5838 раз ]
ГДЗ английский язык 8 класс О.В.Афанасьева, И...[ Посмотрели 5686 раз ]
Все рецепты популярной игры minecraft - КРАСИ...[ Посмотрели 5647 раз ]
Скачать Counter-Strike 1.6 бесплатно но высок...[ Посмотрели 5407 раз ]
ГДЗ по геометрии 7 9 класс Атанасян Л.С. Отве...[ Посмотрели 5356 раз ]
Решебник ( ГДЗ ) по русскому языку для 9 клас...[ Посмотрели 5144 раз ]
Чит на кредиты + очки для crossfire[ Посмотрели 5140 раз ]
Все ачивки / ачивмент сервер[ Посмотрели 5009 раз ]
Ashampoo Snap 6.0.1[ Добавлен 25.10.2012 ]
Amy Pumpkin's Nightmare / Тыквы...[ Добавлен 25.10.2012 ]
Super Mario 4 / Супер Марио 4[ Добавлен 25.10.2012 ]
Only Best hits: Новинки русского ра...[ Добавлен 25.10.2012 ]
K-Lite Mega Codec 9.4.0 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Польша против СССР 1939-1950 / Елен...[ Добавлен 25.10.2012 ]
FormatFactory 3.0.1 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Mp3tag 2.53 Portable[ Добавлен 25.10.2012 ]
Данные абонентов МобильныхТелеСисте...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Дискотека бездна Exclusive 9000 50/...[ Добавлен 24.10.2012 ]
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Чего по вашему мнению не хватает на сайте?
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0