Вход
Главная Новости
Меню bfile
Случайные файлы:
Arabian Dance Music (2012)



Категория: Сборник
Исполнитель:VA
Альбом:Arabian Dance Music
Год выпуска:2012
Жанр:Dance, Club ... Читать дальше »
Эдуард Хиль - Лучшие Песни (2012)



Категория: Сборник
Вокалист: Эдуард Хиль
Название диска: Лучшие Песни (2012)
Стиль музыки: Pop, Ретро
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Формат/Битрейт: Mp3 /320 kbps / 44.1KHz
Продолжительность: н/д
Размер: 332 MB

... Читать дальше »
Balabolka 2.5.0.532 Portable

%}

Программа "Балаболка" предназначена для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, EPUB, FB2, HTML, ODT, PDF и RTF файлах.

Изменять настройки шрифта и цвета, управлять процессом чтения из системного трея (области уведомлений) или при помощи глобальных сочетаний клавиш, пр ... Читать дальше »
Videomach 5.9.8 Pro Portable



Видеоредактор для тех, кто не справился с премудростями VirtualDub. Его создатели утверждают, что VideoMach объединяет мощь с легкостью в освоении. И если насчет последнего еще можно поспорить, то от недостатка возможностей программа точно не страдает. Тут и инструменты для монтажа, и эффекты, и длинный список поддерживаемых форматов, и умение работать даже с очень большими MPEG-файлами (на официальном сайте фигурирует цифра в 1000 терабайт). Поддерживаются форматы: AVI, BAY,BMP/DIB, FLC/FLI, GIF, HAV, JPEG, MPA/MP2/MP3, audio MPEG-1/2, Layer I/II/III, (MP1 and MP3 read only) MPEG, OGG, PCX, PNG, PNM/PPM, RAS/SUN, RGB/SGI, TGA, TIFF, XPM, WAV.

VideoMach is a popular s ... Читать дальше »
Zoner Photo Studio Pro 15.0.1.3 Portable



Программа Zoner Photo Studio помогает управлять Вашими фотографиями. Получайте изображения с ваших цифровых камер, создавайте Ваши архивы и управляйте ими, редактируйте и показывайте ваши фотографии - никогда ещё исполнение всего этого не было таким простым! С программой Zoner Photo Studio Вы сможете с лёгкостью изменять Ваши фотографии, добавлять креативные эффекты и даже использовать более профессиональные функции, например, такие как работа с HDR. Удивите Вашу семью и друзей 3D фотографиями и впечатляющими панорамами! Работать с RAW файлами легко и просто благодаря интерфейсу, разработанному специально для энтузиастов фотоискусства.

Основные особенности:
-улучшенный и более быстрый RAW-модуль;
-Каталог – мощное средство управления фотографиями и архивирования;
-Мультиэкспозиции позв ... Читать дальше »
Друзья и звезды / Веллер Михаил / 2012



Чёртова дюжина блестящих судеб, в которых яснеет величие и крушение державы: секреты нашей истории и парадоксы культуры глазами простых гениев.

... Читать дальше »
Гауф Вильгельм - Маленький мук и другие сказки / 1994



Отличная книга известного немецкого автора. В неё вошли следующие произведения. Рассказ о калифе-аисте. рассказ о Маленьком Муке. сказка о мнимом принце. Книга рассчитана на детей младшего школьного и старшего дошкольного возраста. Книга богато проиллюстрирована картинками. (Кременецкая В. Я. )

... Читать дальше »
Windows 7 Home Premium SP1 IDimm Edition v.14.12 (RUS/х86/x64/2012)



Сборки представлены в виде двух отдельных образов: х86 и х64. Полу-автоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел). Интегрированы последние обновления (Октябрь 2012).

... Читать дальше »
Wise Disk Cleaner 7.67 Build 523 Portable



Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять. Имеется также возможность удалять все ненужные файлы в автоматическом режиме.

Это программа предназначенная для поддержания вашего жесткого диска в ч ... Читать дальше »
Ashampoo ClipFinder HD 2.29 Portable



Программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатления. Он способен проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.). Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. Интегрирован Adobe Flash Player.

Find and immediately download videos from YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish, Google Video, sevenload, Dailymotion and many more at the click of a mouse! Overview in the ... Читать дальше »
Glary Utilities Pro 2.50.0.1632 Portable



Функциональный набор системных твикеров и утилит для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами). При помощи Glary Utilities пользователь также может управлять (в том числе и удалять) различными модулями, используемыми для расширения функциональных возможностей браузера, производить анализ эффективности использования дискового пространства и поиск существующих копий определенных файлов.

Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление ... Читать дальше »
AIDA64 Extreme 2.60.2160b Portable

%}

Информационно-диагностической утилита AIDA64. Разработчиком AIDA64 является компания FinalWire, образовавшаяся после разделение компании Lavalys (разработчик EVEREST) и унаследовавшей все разработки последней. AIDA64 не имеет никаких принципиальных отличий от своего прародителя и является просто переименованной версией старой программы. Проще говоря, эту версию нужно воспринимать как пла ... Читать дальше »
SIV System Information Viewer 4.33 Portable



Утилита, показывающая всевозможную информацию о системе. Программа SIV (System Information Viewer) отображает в наглядном виде следующие данные: сведения о процессоре, памяти, видеокарте, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и т.д. При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями. Утилита в реальном времени показывает, сколько оперативной памяти свободно на данный момент и как используется файл подкачки.

System Information Viewer is a general Windows utility for displaying lots of useful Windows, Network and hardware info - CPU info, PCI info, PCMCIA info, USB info, Machine Info, Hardware Se ... Читать дальше »
Зажигаем все вместе (2012)



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Зажигаем все вместе (2012)
Жанр музыки: Поп
Год релиза: 2012
Треки: 100
Качество|Аудио: mp3 | 265 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 741 MB

Трэклист:

01. Reflex - Я Буду Небом Твоим (Extasy Project Remix)
02. Loboda - Облака (DJ Ozeroff & DJ Sky feat. Lebedev remix)
03. MaXimA - Так тихо (Fidel Wicked radio edit)
04. Rocco and Bass - T vs. REDTZER - Holy Grouns
05. Ольга Литвиненко - Листья
06. 3D-Mix - Я Улетаю (Remix)
... Читать дальше »
MPC HomeCinema 1.6.5.6093 Portable



Удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д.

Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP, Windows Vista, Seven
... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 211 212 »
Теги раздела
Узнай свою судьбу
Опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0